срочно нужна помощь дочке нашей форумчанки с резким обострением диабета

kapelka505

Новичок
3 Ноя 2017
1
1
обследуйте ребенку не только поджелудочную но и сердце ( ревмопробы Узи сердца ) печень ( печеночные пробы : билирубин АЛТ АСТ Тимоловую пробы ) холестерин креатинин моевину Ан мочи по Нечипоренко ан крови клинический ан кр на инсулин диастазу амилазу Узи печени желчного пузыря почек подж железы селезенки Потому что сахар может повышаться на воспаление в любом органе У нас была больная у которой абсолютно здоровые органы ( делали томографию ) а совершенно случайно при обследовании брюш полости захватили верхушку бедр кости и там обнаружили процесс и сахар до 15 ед повышался в связи с этим Результаты напишите здесь
 
  • Мне нравится
Реакции: Manu

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
обследуйте ребенку...
Результаты напишите здесь
Вы дипломированный врач и зарегистрировались на форуме регистраторов чтоб давать советы по лечению?
Писать первым же сообщением после регистрации что матери больного ребенка нужно сделать определенные исследования и отчитаться перед вами, по меньшей мере странно. Есть понятие врачебной тайны, даже человеку собирающему помощь не обязательно выкладывать сюда все медицинские подробности. Есть понятие врачебной этики, не позволяющей назначать лечение и обследование по интернету. У Марии наверняка есть доверие к врачам, которые наблюдают ребенка, при чем тут ваши советы я не понимаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Manu

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Всем привет!) Только хотела похвастаться, что все отлично (на самом деле лечение, что благодаря вам столько мы прошли - безумно помогло, держались очень долго без кризисов!) Но вот мы опять в больнице. Абсцесс. Сделали чистку тканей. Антибиотики колят, но пока не проходит, будет лежать дальше, очень переживаю, поскольку очень большой риск. Работу взяла на дом, но вот опять задерживаю людей, надеюсь, все доделаю, не смотря ни на что.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
обследуйте ребенку не только поджелудочную но и сердце ( ревмопробы Узи сердца ) печень ( печеночные пробы : билирубин АЛТ АСТ Тимоловую пробы ) холестерин креатинин моевину Ан мочи по Нечипоренко ан крови клинический ан кр на инсулин диастазу амилазу Узи печени желчного пузыря почек подж железы селезенки Потому что сахар может повышаться на воспаление в любом органе У нас была больная у которой абсолютно здоровые органы ( делали томографию ) а совершенно случайно при обследовании брюш полости захватили верхушку бедр кости и там обнаружили процесс и сахар до 15 ед повышался в связи с этим Результаты напишите здесь

Все делаем, я веду "учет" всем исследованиям и анализам, поскольку именно органы страдают из-за сахаров и кетонов. Там вдоль и поперек уже все обследовано, и каждое посещение врача - это новое обследование полное или частичное, а в больнице обследуют тоже полностью или частично. К сожалению, начинаешь курс одного органа - дополнительно от препаратов начинает та же печень дополнительно страдать и так по кругу. И причина именно в диабете, а "побочки" от него. Даже постепенное разрушение костной ткани.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Все делаем, я веду "учет" всем исследованиям и анализам, поскольку именно органы страдают из-за сахаров и кетонов. Там вдоль и поперек уже все обследовано, и каждое посещение врача - это новое обследование полное или частичное, а в больнице обследуют тоже полностью или частично. К сожалению, начинаешь курс одного органа - дополнительно от препаратов начинает та же печень дополнительно страдать и так по кругу. И причина именно в диабете, а "побочки" от него. Даже постепенное разрушение костной ткани.

Здоровья Вам и сил!
у моей подруге дочке в 4 года поставили сахарный диабет. и с того времени инсулин колят и периодически разные анализы, инвалидность поставили. Сейчас ей 15 лет! Она учится , живет и общается как здоровый ребенок! Главное не сдаваться!
Как Ваше самочувствие сейчас? номер карты актуален?
 
  • Мне нравится
Реакции: Manu

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
магнитное поле земли не добивает выше 2 этажа и не может лечить человека

или направлять в правильную сторону работу внутренних органов

я сам пока не понял как

но живя на 29 этаже и спускаясь на лифте на первый я чувствовал себя как в горном Алтае у озера в соснах

механизм мне не понятен

в нете есть статья о том что для здоровья вредно жить выше 2 этажа и летать на самолете

у меня есть глюкометр и сейчас после жаренных сосисек 6.7 а было 10.8

а после нормальной еды ваще 5.6

утром 4.7
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
магнитное поле земли не добивает выше 2 этажа и не может лечить человека

или направлять в правильную сторону работу внутренних органов

я сам пока не понял как

но живя на 29 этаже и спускаясь на лифте на первый я чувствовал себя как в горном Алтае у озера в соснах

механизм мне не понятен

в нете есть статья о том что для здоровья вредно жить выше 2 этажа и летать на самолете

у меня есть глюкометр и сейчас после жаренных сосисек 6.7 а было 10.8

а после нормальной еды ваще 5.6

утром 4.7

не помню где читал, но установлено, что дети, которые живут выше 7-го этажа болеют чаще, чем те которые живут ниже
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
не помню где читал, но установлено, что дети, которые живут выше 7-го этажа болеют чаще, чем те которые живут ниже

щас изучаю

лечение светом

лечение металлами

лечение ручьями

потом займусь камнями и деревьями
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
м
у меня есть глюкометр и сейчас после жаренных сосисек 6.7 а было 10.8

а после нормальной еды ваще 5.6

утром 4.7

может это в большей степени повлияло смена питания?
у меня знакомая так тоже избавилась от сахарного диабета ( но там была начальная стадия)..
она перестала есть то что называют вредное, отказалась сладкого и мучного, вместо сахара стала мед кушать. похудела хорошо и сахар нормализовался.
Правда первое время на таблетках она посидела
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
я в макдаке жру) какая смена ?

могу сказать что диабетикам нельзя белый хлеб
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
K.O.T, Ваши мысли и рассуждения мне интересны, но что Вы скажите про миллионы болеющих диабетом и живущих в сельской местности в 1-2 этажных домах?
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
K.O.T, Ваши мысли и рассуждения мне интересны, но что Вы скажите про миллионы болеющих диабетом и живущих в сельской местности в 1-2 этажных домах?

а что они едят? тортики со сроком хранения 3 года? пьют молоко "Домик в деревне"?

я в деревнях живу с 1974 года

я в шоке от их мозгов

вырастить бычка, сдать, и купить колбасы)
 
  • Мне нравится
Реакции: KlioL, TAIFUN и dveri777

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Всем привет! Большое спасибо, что поддерживаете! Анфиса на днях рухнула в жуткую гипогликемию. Или гипо, попросту, пришлось использовать глюкоген в шприце - всю ночь ничем не могли поднять сахар! Страшно было, пипец! Пока давала сахар, глюкозу, сахар все равно снижался, снизился до единицы! По гликемическому дневнику (записи еды, то есть, хлебных единиц и расчеты инсулина) ошибки нигде не было. А если бы проспали?! Руки трясуться до сих пор. Какая сволочь непредсказуемая этот диабет! Стараюсь обеспечить все, что можно, но вот эти провалы или вдруг возобновляющиеся побочные заболевания, обострения, они же не предупреждают...
Скоро опять в больницу. Стойко ездит учиться. А у меня ощущения "то я все могу" - "то я ничего не могу". Кризисы дают по голове спонтанно, нервы уже ни к черту. Не сплю. Шарахаюсь по квартире и бужу на замеры сахара. Боюсь собственной тени. А сдаваться нельзя. Нет смысла сдаваться. Хочу отметить Новый год как ни в чем не бывало. Прям Отметить. Не смотря на...