Гарантийное письмо

Milliondollarboy

Пользователь
15 Янв 2013
86
1
В гарантийном письме фирменное наименование указано с большой буквы, но не заглавными, как того требуют при оформлении заявления.
В решении и уставе фирменное наименование указывать как в гарантийном письме или как того требуют при оформлении заявления?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
Milliondollarboy, можно и так и так. Я считаю, что на данный момент не играет роли какими буквами написано название. Можно в уставе маленькими прописывать, а в форме как положено большими.
 
  • Мне нравится
Реакции: Milliondollarboy

iriska24

Новичок
3 Дек 2013
23
6
Иркутск
В гарантийном письме фирменное наименование указано с большой буквы, но не заглавными, как того требуют при оформлении заявления.
В решении и уставе фирменное наименование указывать как в гарантийном письме или как того требуют при оформлении заявления?

главное чтоб в форме все большими буквами будет, а в остальных доках не важно, даже в последующих каких-либо регистрациях этой фирмы ~смена адреса, директора и пр. можете указывать наименование как хотите, основное -это форма , где все большими буквами
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я бы сказала так - в гарантийном письме надо писать как в решении и уставе, а не устав подгонять под гарантийное письмо.
А для регоргана все равно где и что и как написано, кроме заявления - там все заглавными должно быть
 
  • Мне нравится
Реакции: Milliondollarboy

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Добрый вечер. Какова вероятность отказа если в гарантийном письме не стоит дата?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
Добрый вечер. Какова вероятность отказа если в гарантийном письме не стоит дата?
весьма маловероятна. Можно и дописать ведь. Больше внимания уделят адресу, указанному в нём
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEEX

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Спасибо. Заявитель ездил самостоятельно и наверно забыл это сделать((