Во что вложиться в кризис и не прогореть?

Godfather

Местный
3 Окт 2012
139
125
Сейчас на рынке сфера IT качает, тут не так давно за день на 136% подлетели акции одной компании, после вливания в нее инвестиций. Многие люди очень страшно заработали)

А напишите название компании?!?! Насколько знаю 40% и лимит в росте
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Только золото
 

TonyStark

Новичок
7 Июл 2017
15
5
Посоветуйте,кто имел опыт!
Помогаю стартаперам одним деньгами, какие условия обычно выдвигают при финансовой поддержке? Понимаю, что вопрос тупо звучит- но не хотелось бы наглеть совсем как свинья. Бизнес небольшой, софт.
 

NikitaRUS

Новичок
29 Окт 2017
5
0
Лично мое мнение,в данное экономически тяжелое время лучше связать свою деятельность с оказанием услуг,не же ли купи-продай,т.к. потребительская способность у населения очень упала. А уж с какими именно,это кто во что горазд , так сказать , что по душе). А так еще очень актуально открыть ломбард и без разницы в каком регионе вы находитесь и численность Вашего города. У меня пару друзей открыли ломбард,совершенно в разных регионах,не сказал бы ,что в больших городах. Что у одного, что у другого невероятная движуха,народ тащит все подряд за копейки ,видимо от жизни "хорошей". Ребята только успевают и думают ,где бы деньги еще найти на выкуп. Но опять же одно но,вещи которые не были выкуплены клиентом,надо куда то продать:D Лично мое мнение, тут только вопрос цены,кто же не любит халяву ,тем более русский человек:dance:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Лично мое мнение,в данное экономически тяжелое время лучше связать свою деятельность с оказанием услуг,не же ли купи-продай,т.к. потребительская способность у населения очень упала. А уж с какими именно,это кто во что горазд , так сказать , что по душе). А так еще очень актуально открыть ломбард и без разницы в каком регионе вы находитесь и численность Вашего города. У меня пару друзей открыли ломбард,совершенно в разных регионах,не сказал бы ,что в больших городах. Что у одного, что у другого невероятная движуха,народ тащит все подряд за копейки ,видимо от жизни "хорошей". Ребята только успевают и думают ,где бы деньги еще найти на выкуп. Но опять же одно но,вещи которые не были выкуплены клиентом,надо куда то продать:D Лично мое мнение, тут только вопрос цены,кто же не любит халяву ,тем более русский человек:dance:

Ломбарды......странно, как правило, не русские этим занимаются...последние трусы или на дозу за копейки покупать...... барыжничество какое-то....
 

NikitaRUS

Новичок
29 Окт 2017
5
0
Ломбарды......странно, как правило, не русские этим занимаются...последние трусы или на дозу за копейки покупать...... барыжничество какое-то....

Конечно барыжничество и плюс до кучи еще загон населения в долговую яму под лютые проценты , с дальнейшей перспективой остаться без своего честно нажитого ! Заголовок данной темы звучит " Во что вложиться в кризис и не прогореть? ", вот я и изложил одну из своих версии.А насчет национального признака , уж я не знаю,но думаю,что в каждой нации есть барыга)А уж какая именно из наций занимается массово тем или иным видом деятельности ,мне кажется на это больше влияет именно региональный признак.
 

romankrt

Новичок
10 Ноя 2017
18
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
барышни чество , ломбарды , что Вы вообще обсуждаете? Вы ещё back in 90ые совершите , обсудите как палатку открыть. Эфириум либо биткоин - вот инвестиции 21 Века.
 

romankrt

Новичок
10 Ноя 2017
18
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
что думаете про акции Тинькова?

Какой Тинькофф ау??? Ты курс биткоина видел? Всем понятно, что его за психологическую отметку в десятку на днях-максимум неделя загонят...а Вы акции - акции)
 

romankrt

Новичок
10 Ноя 2017
18
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Флудеры набили по 15 сообщений? :D

это Вы про кого? если про меня, то этот "флудер" купил битки по 4500$ менее ТРЁХ месяцев назад, а на днях продам по > 10. 000 $$$ !!! а, кто - то тут всё акции обсуждает ...после обвала 08г акции не самый лучший вид инвестиций. Сам только гугл брал после всех обвалов этих, но всё это не то конечно. С ростом битка пока только МММ в лучшие годы может сравниться.
 

Lance

Новичок
17 Май 2017
13
2
Москва
что думаете про акции Тинькова?

Однозначно бери! Я купил 100 акций Тинькова 28 ноября за 18,45$. Сейчас 1 акция стоит 21,3$. Получается я в плюсе на 285$. Если посчитать в процентах, то доход в 10 раз выше чем депозит в банке! :cool:
 

Mikk95

Новичок
5 Фев 2018
17
4
В Яндекс.Такси и Uber можно вложиться. Или свой таксопарк сделать.