Смена наименования - заполнение новой формы р13001

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Прикрепите скан. Тогда возможно получится понять, что не так.

Как получен будет то прикреплю.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Вопрос. Делаю похожее заявление. Вопрос. У директора вместо прописки свидетельство о регистрации по месту пребывании. Какой пункт указывать в листе на заявителя в п. 3.4.1. И какие строки заполнять? Заранее спасибо.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
Вопрос. Делаю похожее заявление. Вопрос. У директора вместо прописки свидетельство о регистрации по месту пребывании. Какой пункт указывать в листе на заявителя в п. 3.4.1. И какие строки заполнять? Заранее спасибо.
он гражданин РФ? Тогда 21
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEEX

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
И еще вопрос, Заявление о входе от нового участника и решение об увеличении УК может быть одним днем? В налоговую планируем ехать сегодня.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
И еще вопрос, Заявление о входе от нового участника и решение об увеличении УК может быть одним днем? В налоговую планируем ехать сегодня.
может, но я всегда делаю Заявление о принятии и ПКО днём раньше, чем Решение участника о принятии и увеличении УК

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEEX

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
А что с решением о входе? Отдать оригинал или можно отдать нотариальную копию??
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
А что с решением о входе? Отдать оригинал или можно отдать нотариальную копию??
можно и то и то отдать, как и то и то оставить себе, так что с оригинала сделайте копию, нотариальную и её отдайте
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEEX

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
А нужно ли прикладывать отдельно копию Свидетельства о регистрации по месту пребывания?