Ищем сотрудника

Викторинокс

Пользователь
10 Июл 2013
30
24
Ищем сотрудника.
В обязанности - сопровождение у нотариуса, подача и получение документов в 46 ИФНС.
Оплата - 10тыс в неделю, выплаты еженедельно, по пятницам.
Офис рядом с м. Китай-город

Если есть интерес - пишите 991800@mail.ru или звоните 8 903 104-9480
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Что же Вы не подписали что только девушки Вас интересуют на эту вакансию ?

Потому что тогда вакансия противоречила бы действующему законодательству.
В соответствии с №162-ФЗ от 02.07.2013г. работодателю запрещается распространять информацию о свободных рабочих местах или вакантных должностях, содержащую ограничения дискриминационного характера, в т.ч. по половому признаку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д. и S^sam

Викторинокс

Пользователь
10 Июл 2013
30
24
Очень желательно, чтобы в москве, т.к. если далеко ехать, то не успеваем работать :)
 

2sweet

Новичок
5 Фев 2015
0
0
Справлюсь не хуже работника женского пола. Аналогичной работой занимался. Могу больше, чем необходимо Вам.
 

Викторинокс

Пользователь
10 Июл 2013
30
24
Уже нашли. Если за испытательный срок не справится, то тему подниму

Добавлено через 97 часов 55 минут 40 секунд
подниму тему, пожалуй.
девушка не справилась - далеко ездить (((
так что вакансия актуальна, милости просим
 

Викторинокс

Пользователь
10 Июл 2013
30
24
Опять ищем сотрудника, но уже с несколько другими функциями - поход в банк с заказчиками, подготовка документов для открытия счета и т.п.
ЗП - 10тыс в неделю, выплаты еженедельно, по пятницам.

Если интересно - пишите сразу мылом 991800@mail.ru тут бываю редко
 

2sweet

Новичок
5 Фев 2015
0
0
Опять ищем сотрудника, но уже с несколько другими функциями - поход в банк с заказчиками, подготовка документов для открытия счета и т.п.
ЗП - 10тыс в неделю, выплаты еженедельно, по пятницам.

Если интересно - пишите сразу мылом 991800@mail.ru тут бываю редко
Уже нашли работника! Можете не писать на мыло. На форуме сообщение от 6 апреля. а мне на почту ответили, что "уже нашли" 7 апреля. Быстро очень. Прям диву даешься.
 

Remichka

Новичок
5 Май 2016
15
11
Москва
Хахахаха, как смешно:dash::dash::dash::dash: Я работала с этим человеком, но потеряла контакты.... Можете поржать в другой теме сходить:cool:
Вот не надо только врать, что работали и потеряли контакты. И да - ржут кони и лошади, уважаемая "соискательница":)
 

Венера891

Новичок
25 Ноя 2014
5
4
Вот не надо только врать, что работали и потеряли контакты. И да - ржут кони и лошади, уважаемая "соискательница":)
Не собираюсь никому ничего доказывать;) Идите поработайте лучше, займитесь чем нибудь полезным;) я как нибудь сама разберусь в этой теме;) удачи:rose: