regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Разбор полетов > Спорные ситуации

Поиск по форуму:
Спорные ситуации Обратная связь, решение спорных вопросов и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2015, 16:43   #1
Буземский Евгений
Новичок

По умолчанию "Любимый Адрес". Жарков А.

День добрый, коллеги! Не рекомендую вести дела с компанией "Любимый Адрес" в лице Жаркова А. Предоставлен адрес, оплачен после подачи (как и договаривались). Далее получен отказ, причем такого плана что на предоставленном помещении находится другое юр лицо, которое полностью его занимает, и "переезжающей" компании просто негде находится. и скорее всего никто никаких подтверждений не давал в ИФНС. В возврате денег Жарков А. отказывает, предлагает другой адрес. Но смысла в переезде уже нет. В общем обычный лохотрон "на авось прокатит". Какие то переезды возможно и осуществляются, но я бы не рекомендовал вести бизнес с подобным человеком по предоплате. по пост оплате быть может, но вы понесете в любом случае расходы по формам. Всю информацию могу подтвердить, отказ получен на руки.
Буземский Евгений вне форума  
Наверх
Старый 11.09.2015, 16:57   #2
fujino
Активист

По умолчанию Re: "Любимый Адрес". Жарков А.

печально то, что не вы последний
fujino вне форума  
Наверх
Старый 11.09.2015, 17:01   #3
Устинов Евгений
Местный

Цитата:
Сообщение от Буземский Евгений Посмотреть сообщение
День добрый, коллеги! Не рекомендую вести дела с компанией "Любимый Адрес" в лице Жаркова А. Предоставлен адрес, оплачен после подачи (как и договаривались). Далее получен отказ, причем такого плана что на предоставленном помещении находится другое юр лицо, которое полностью его занимает, и "переезжающей" компании просто негде находится. и скорее всего никто никаких подтверждений не давал в ИФНС. В возврате денег Жарков А. отказывает, предлагает другой адрес. Но смысла в переезде уже нет. В общем обычный лохотрон "на авось прокатит". Какие то переезды возможно и осуществляются, но я бы не рекомендовал вести бизнес с подобным человеком по предоплате. по пост оплате быть может, но вы понесете в любом случае расходы по формам. Всю информацию могу подтвердить, отказ получен на руки.
Я думаю в вашем случае, просто произошла накладка. Собственник не отказывает же Вам вовсе. Я думаю, с ним надо дальше вести диалог и Вы добьетесь успеха.
Как я понял, у Вас был адрес под переезд, а их не очень много. К тому же на одном ЮА может находится и одна, и две, и пять, и 2005 организаций. Всё зависит от договоренностей с ФНС
Устинов Евгений вне форума  
Наверх
Старый 11.09.2015, 17:16   #4
артем85
Местный

Цитата:
Сообщение от Устинов Евгений Посмотреть сообщение
просто произошла накладка
таких "накладок" слишком много в последнее время. Замена адреса не обязательно приведет к успешной регистрации, можно в этой карусели с заменами крутиться очень долго.
Диалог должен вестись только с двух позиций: либо рекомендации на форуме, либо постооплата по факту регистрации.
артем85 вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 11.09.2015, 17:23   #5
Устинов Евгений
Местный

Цитата:
Сообщение от артем85 Посмотреть сообщение
таких "накладок" слишком много в последнее время. Замена адреса не обязательно приведет к успешной регистрации, можно в этой карусели с заменами крутиться очень долго.
Диалог должен вестись только с двух позиций: либо рекомендации на форуме, либо постооплата по факту регистрации.
Я не сказал, что это хорошо, мне просто кажется, что выводы преждевременные. И я ещё не встречал собственников, которые работают на постоплате.
Наверх
Старый 11.09.2015, 17:25   #6
fujino
Активист

Цитата:
что выводы преждевременные.
выводы справедливые, на форуме уже несколько тем по Жаркову от "пострадавших"
fujino вне форума  
Наверх
Старый 11.09.2015, 17:26   #7
артем85
Местный

Цитата:
И я ещё не встречал собственников, которые работают на постоплате.
есть такие на форуме. А те, кто по предоплате уже имеют множество хороших отзывов. Остальное - рулетка, но, видимо, рисковых еще много
артем85 вне форума  
Наверх
Старый 11.09.2015, 17:36   #8
Устинов Евгений
Местный

Если случай не единичный, это уже статистика. Тогда да. негодяй однозначно
Наверх
Старый 14.09.2015, 09:39   #9
Буземский Евгений
Новичок

Цитата:
Если случай не единичный, это уже статистика. Тогда да. негодяй однозначно
Дело в том, что смена адреса больше не актуальна. Потребности в нем нет, а в возврате денег отказ. Услуга не оказано - деньги получены. Господин Жарков их получил, а возвращать не собирается. Адреса мне больше не нужны, но его это не волнует.
Буземский Евгений вне форума  
Наверх
Старый 14.09.2015, 17:38   #10
suavissimus
Новичок

И не вернёт к сожалению Хотя мы вернули, пришлось ездить несколько раз)
suavissimus вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Разбор полетов > Спорные ситуации

Опции темы