тинькофф

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Там один офис на всю страну, с конскими тарифами на обслуживание в нем. Дистанционный банк, полностью.

Дык Тиньков полностью списал бизнес-модель с америкоского capital one: он неоднократно об этом говорил - никаких офисов, только колл-центр
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск

В Точке более интересные тарифы. Ждал от Тинькофф чего-то лучшего. Одно снятие под 1,5% и внесение за 299 руб. чего стоят для первого тарифа. А у второго тарифа лимиты не низковаты..
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
В Точке более интересные тарифы. Ждал от Тинькофф чего-то лучшего. Одно снятие под 1,5% и внесение за 299 руб. чего стоят для первого тарифа. А у второго тарифа лимиты не низковаты..

Нормальные тарифы, не придирайтесь. Вопрос в другом: возможно ли будет открыть, если фирма не на адресе (т.е. подписание документов не по месту нахождения клиента в соответствии с ЕГРЮЛ, а например - в офисе регистратора, где организуется встреча директора и представителя Банка).
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вопрос в другом: возможно ли будет открыть, если фирма не на адресе (т.е. подписание документов не по месту нахождения клиента в соответствии с ЕГРЮЛ, а например - в офисе регистратора, где организуется встреча директора и представителя Банка).

Так-же интересует данный вопрос.Надо позвонить им на недельке.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Я не придираюсь, а написал свое мнение. Все познается в сравнении. Думал они сделают предложение более интересное чем в Точке.

Точка это ветка от дорогого ХМБО. Вышла с демпингом, скоро, после набора определенного количества клиентов, будет усреднение тарифной сетки.

Тиньков же вышел без демпинга.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Вышла с демпингом, скоро, после набора определенного количества клиентов, будет усреднение тарифной сетки.

Сомнительно насчет демпинга. Тарифы и так по ряду позиций проигрывают конкурентов. Одна комиссия за снятие чего стоит. Тем кто снимает нал (даже белый) он не подойдет. Также как и Тинькофф.
Если же их еще поднять то чего-то интересного вообще практически не будет. Получится что-то в районе Альфа банка. А за одинаковые деньги уж лучше в крупный Альфа-Банк пойти, к тому же по уровню удобства они весьма близки.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Admer, подал вчера заявку на открытие счета как ИП, отправил им все запрошенные документы. Должны перезвонить.

Сегодня прислали отказ в открытии счета. Молодцы, хорошо "работают":nuda:
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Мне Инвестторгбанк отказал сославших на массовый адрес, правда на словах, а не на бумажке.

Я открывал как ИП, а это немного другая история. У меня адрес немассовый)

И вообще, к ИП, всегда лояльнее относились во всех банках.
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Вообще странно. Тем более, я так понимаю, уже был клиентом, как физик. Не было хулиганских поступков по счетам? Кредитная история как?
 

Admer

Местный
17 Май 2009
290
83
Санкт-Петербург
Вообще странно. Тем более, я так понимаю, уже был клиентом, как физик. Не было хулиганских поступков по счетам? Кредитная история как?
Если про меня, то я там как ИП год обслуживался, потом и ООО перевести хотел новое своё, возможно им 51.70 не понравился вот и всё )))))
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Вообще странно. Тем более, я так понимаю, уже был клиентом, как физик. Не было хулиганских поступков по счетам? Кредитная история как?

Ни разу не было проблем, обслуживаюсь уже третий год в тинькове. Кредитов было 0.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Ты)))). У банков давно башни посносило, вполне с 3-4 фирмами за всю жизнь могут посчитать массовым и нежелательным к открытию.

Директором нигде никогда не был, одним из нескольких участников являюсь лишь в одном небольшом ООО.

Так что серьёзных версий у меня нет.