Претензия к Руслан Генералов

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
Взялись в Москве делать рео, группа 3 к 1. У нас фирма Московская область. 22 марта получили первый лист, 24 сказали - не сможем доделать вернём 50%, на мои недоумения. Сказали распишем суммы к вычету. 7т. Вычли за создание фирмы, 10 за подачу 12 формы. Якобы столько затратили.ладно говорю 7 отдалим, но за что 10, фирма зарегистрирована по эцп, 12 форма на все три фирмы подавалась одна. И преемник дальше будет использоваться. Позвонила Руслану - сказала да вернём все. В итоге вычли все те же 17... я конечно понимаю, что времена сложные.. возвраты... но это по - моему чересчур. Так можно брать на рео, через время сообщать о невозможности и возвращать лишь 50%...
 
  • Мне нравится
Реакции: Driver62

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Взялись в Москве делать рео, группа 3 к 1. У нас фирма Московская область. 22 марта получили первый лист, 24 сказали - не сможем доделать вернём 50%, на мои недоумения. Сказали распишем суммы к вычету. 7т. Вычли за создание фирмы, 10 за подачу 12 формы. Якобы столько затратили.ладно говорю 7 отдалим, но за что 10, фирма зарегистрирована по эцп, 12 форма на все три фирмы подавалась одна. И преемник дальше будет использоваться. Позвонила Руслану - сказала да вернём все. В итоге вычли все те же 17... я конечно понимаю, что времена сложные.. возвраты... но это по - моему чересчур. Так можно брать на рео, через время сообщать о невозможности и возвращать лишь 50%...

А изначально условия возврата обсуждались?
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Неужели кто-то до сих пор дает гарантии по рео?
Неужели до сих пор кто-то верит в гарантии?
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
Первый лист только получен 22 марта 2017 года. За что взыскиваются с людей суммы такие. Если фактически было потрачено только на создание. Эти 21 разделили на 3 фирмы, хорошо сказали мы. Но за что 10 т. за подачу 12 формы, которая сдавалась по эцп, которое заказано было для создания ещё... вестник не подавали
Я не согласно именно с этими 10, 7 я не претендую, потратили...
 

buniin

Новичок
26 Дек 2012
10
24
Москва
точно такая же ситуация,только в Краснодаре рео 1*1. Нам еще адрес надо было менять,по их вине отказ был по адресу,обещали вернуть нотариальные затраты и за адрес,а теперь говорят 50% и за адрес и хватит,формы,доверенности все в пустую и то в порядке живой очереди,какая очередь и сколько ждать своей не понятно.Написала Руслану на эл.почту ,тишина,одно радует ,отвечают видимо сами исполнители,кому передали наши фирмы,но внятного ответа нет.Ждите очереди.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
единственный заработок остался. Вернут после 50% (типа не шмогла Я)

Блин, пойду создам рекламу на форуме, мол я реорганизацию делаю........если что 50% буду возвращать......оплата 100% вперед.....лол
 
19 Фев 2009
174
285
100ЛИЦА
Спасибо за критику!
Спасибо за поддержку форумчан!
Да, действительно Мы недопоняли друг друга.
Возврат по компании у которой не было начата процедура рео вернули 100%, а по второй вернули как и всем.

Я же не пишу в группу разбора, когда к компании подтягивается долги после переезда, когда из-за фирмы в связке разлетается вся связка)))

И вы отнеситесь с пониманием. Все наладится и все будет хорошо. Обещаю скоро выглянет солнце! Финансового благополучия желаю всем Нам, участникам Регфорума!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: RegionForYou