regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Разбор полетов > Спорные ситуации

Поиск по форуму:
Спорные ситуации Обратная связь, решение спорных вопросов и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2017, 22:18   #21
Jinn
Активист

По умолчанию Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Цитата:
Сообщение от drmetal Посмотреть сообщение
Нет
nazar13 молчит.
и его хейтеры тоже
Jinn вне форума  
Наверх
Старый 29.05.2017, 10:07   #22
старатель
Активист

Цитата:
Сообщение от drmetal Посмотреть сообщение
ну я правда ранее с таким Vip сервисом не сталкивался. Пусть знает как можно больше людей.
За адрес возврат вам тоже не отдают? Т.е. в итоге вы потратили деньги за адрес, гос.пошлину и возможно нотариальные расходы, результата не получили и не договорились о компенсации с компанией по продаже адресов? Какой-то компромисс предлагают Вам или вообще ничего не предлагают и игнорируют?
старатель вне форума  
Наверх
Старый 29.05.2017, 10:13   #23
реги-80
Местный

старатель, Вы видимо не работали с ними, повезло вам. У меня была аналогичная ситуация, компания не переехала, денег мне никто не вернул, с тех пор с ними не работаю, было это года три назад, ничего в "сервисе" не изменилось(((
реги-80 вне форума  
Наверх
Старый 29.05.2017, 10:26   #24
Splean
Местный

Цитата:
Сообщение от реги-80 Посмотреть сообщение
старатель, Вы видимо не работали с ними, повезло вам. У меня была аналогичная ситуация, компания не переехала, денег мне никто не вернул, с тех пор с ними не работаю, было это года три назад, ничего в "сервисе" не изменилось(((
Но при этом реклама продолжается, а исполнитель уверен в своей правоте.
Splean вне форума  
Наверх
Старый 29.05.2017, 10:37   #25
старатель
Активист

Цитата:
Сообщение от реги-80 Посмотреть сообщение
Вы видимо не работали с ними, повезло вам.
Почему, один адрес брал под смену несколько лет назад. Помню, что клиента после смены адреса в налоговую территориальную вызывали для пояснений и клиент жаловался, что адрес не настолько немассовый, как он хотел. Да и без заключенного договора на почтовое обслуживание, письма не забирают с почты, а не все хотят платить за ПО, когда письма редко приходят. Хочется платить за результат, а не за бумагу с печатью. Жаль, что не хотят идти навстречу, все-таки репутация дорогого стоит, постоянные клиенты уйдут с таким подходом к решению проблемы, а потенциальные клиенты не факт что появятся.
старатель вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 29.05.2017, 13:21   #26
Gella
Местный

так же купила у этой шарашкиной ВИПконторы один адрес, за месяц до окончания договора мне было сказано или продлеваете его сейчас или мы завтра сообщаем в налоговую, что вы тут не находитесь!
Был целый скандал, чуть ниже в разборе полетов есть тема, созданная мной, по этому вопросу.
Назар и его жена Анжелика перешли на личности, предложили мне пойти работать в макдональс и прочие советы в таком же духе,что, на мой взгляд, не свойственно адекватным, здравым в уме и твердой памяти людям.
Еще его жена мне сказал следующее: Вы у нас купили всего один адрес, и вы для нас не клиент)
так что, вот так. Будьте бдительны и осторожны!
Gella вне форума  
Наверх
Старый 29.05.2017, 15:28   #27
Княжа
Местный

Раз уж жалуются...

Брали адрес под переезд из региона, каюсь, что согласилась на безгарантийность... В итоге отказ и никакого возврата уплаченных денег. Хотя услуги не получили, переезда не случилось. Не смотря, на чистоту компании и отсутствие проблем в ней.

Хочется так же купить нежилое помещение и по таким условиям продавать адрес
Княжа вне форума  
Наверх
Благодарностей: 4 от:
Старый 29.05.2017, 16:10   #28
drmetal
Новичок

Цитата:
Сообщение от старатель Посмотреть сообщение
За адрес возврат вам тоже не отдают? Т.е. в итоге вы потратили деньги за адрес, гос.пошлину и возможно нотариальные расходы, результата не получили и не договорились о компенсации с компанией по продаже адресов? Какой-то компромисс предлагают Вам или вообще ничего не предлагают и игнорируют?
Нотариальные расходы я, к счастью, не понес - только пошлину (на ее возмещение я не претендую).
А компромисса - никакого (в предыдущей теме nazar13 говорил что-то в духе "подайте заново", но я заново - после всего, что успел нахлебаться - подаваться не стану).
А так - в этой теме, как видно, не отписывался, в ЛС пока что ответа нет.
drmetal вне форума  
Наверх
Старый 30.05.2017, 10:31   #29
Olka495
Активист

Цитата:
Сообщение от старатель Посмотреть сообщение
Жаль, что не хотят идти навстречу, все-таки репутация дорогого стоит, постоянные клиенты уйдут с таким подходом к решению проблемы, а потенциальные клиенты не факт что появятся.
абсолютно верно!
Olka495 вне форума  
Наверх
Старый 01.06.2017, 11:45   #30
demon1076
Местный

Вовремя на данную тему наткнулся. Также получаю рассылку от них, клиенту один адрес понравился, но, пожалуй, поставлю его в известность о возможных негативных последствиях приобретения адреса у данной компании. Сам лично приобретаю адреса у других участников форума, проблем никаких, даже при отказах по адресу даже намека нет на не возврат. Удивительно, что с ЮрАдресВип такие прблемы
demon1076 вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Разбор полетов > Спорные ситуации

Опции темы