Регистрация ИП (Услуги участников Регфорума)

ote4ek

Новичок
5 Сен 2017
11
0
Вечер добрый!

Друзья,тапками не кидайтесь сразу,прошу совета:

Воспользовался услугами данного сайта (https://regforum.ru/market/services/1802_registraciya_ip/)

через 5 минут перезвонили,обо всем договорились,вроде бы все хорошо,но,после озвучивания цены(5500р под ключ) закрались сомнения,поясню,у знакомого знакомых есть нот.контора,через них мне объявили 15000р+- и говорят,мол,в чем-то подвох,не может быть 5500р стоить данная услуга,у кого какие мысли на этот счет?

зы собираюсь впервые регистрировать ИП,по-этому у самого опыта,знаний нет

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,730
Москва
Вечер добрый!

Друзья,тапками не кидайтесь сразу,прошу совета:

Воспользовался услугами данного сайта (https://regforum.ru/market/services/1802_registraciya_ip/)

через 5 минут перезвонили,обо всем договорились,вроде бы все хорошо,но,после озвучивания цены(5500р под ключ) закрались сомнения,поясню,у знакомого знакомых есть нот.контора,через них мне объявили 15000р+- и говорят,мол,в чем-то подвох,не может быть 5500р стоить данная услуга,у кого какие мысли на этот счет?

зы собираюсь впервые регистрировать ИП,по-этому у самого опыта,знаний нет

а как Вам ответить на вопрос, если не понятно, какой именно пакет услуг Вам нужен
что именно Вам посчитали?
в зависимости от перечня услуг и стоимость может быть разная
затраты по созданию ИП могут стоить от 800 рублей (размер госпошлины, а остальное всё сами) до бесконечности
так что конкретизируйте запрос услуг
 

ote4ek

Новичок
5 Сен 2017
11
0
а как Вам ответить на вопрос, если не понятно, какой именно пакет услуг Вам нужен
что именно Вам посчитали?
в зависимости от перечня услуг и стоимость может быть разная
затраты по созданию ИП могут стоить от 800 рублей (размер госпошлины, а остальное всё сами) до бесконечности
так что конкретизируйте запрос услуг
Регистрация ИП под ключ-вроде этим все сказано
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
А что там регистрировать ИП? Форму заполнить за 15 минут, счет потом открыть, ИП вообще счета без проблем открывают, это же не юрики
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,730
Москва
А что там регистрировать ИП? Форму заполнить за 15 минут, счет потом открыть, ИП вообще счета без проблем открывают, это же не юрики

Дмитрий, у меня вообще подозрение, что это очередной клон
 

ote4ek

Новичок
5 Сен 2017
11
0
у всех разный
подача по доверенности
подача по ЭЦП
подача по ЭЦП нотариусом
честно признаться,не имею понятия в чем отличия. Я приезжаю с копиями док-ов,идем с человеком к нотариусу,делаем доверенность,далее человек едет в налоговую без меня,вот как мне объяснили
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
ote4ek, на нашем форуме самые качественные услуги, я один из ветеранов форума, я с основателем данного форума учился с 1 класса вместе, можете смело нам доверять!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: ote4ek

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,730
Москва
честно признаться,не имею понятия в чем отличия. Я приезжаю с копиями док-ов,идем с человеком к нотариусу,делаем доверенность,далее человек едет в налоговую без меня,вот как мне объяснили

вот это один вариант

а если подавать через нотариуса, то нотариус подаёт сам, без доверенности по своей ЭЦП и тогда в налоговую никто не едет, и это совсем другая стоимость
по этому такая разница в цене услуг
 
  • Мне нравится
Реакции: ote4ek

ote4ek

Новичок
5 Сен 2017
11
0
вот это один вариант

а если подавать через нотариуса, то нотариус подаёт сам, без доверенности по своей ЭЦП и тогда в налоговую никто не едет, и это совсем другая стоимость
по этому такая разница в цене услуг

не подскажите,на что стоит тщательно обращать внимание,в данной ситуации? мб дадите какие советы?
 

ote4ek

Новичок
5 Сен 2017
11
0
ote4ek, на нашем форуме самые качественные услуги, я один из ветеранов форума, я с основателем данного форума учился с 1 класса вместе, можете смело нам доверять!

по вам видно,человек давний...сомнений нет
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,730
Москва
не подскажите,на что стоит тщательно обращать внимание,в данной ситуации? мб дадите какие советы?

в каталог регистраторов просто так не попадают
да и регистрировать там особо нечего, любой регистратор это закрытыми глазами может сделать
по этому доверьтесь тому, к кому обратились на этом форуме (цену они минимальную назвали)
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,730
Москва
в смысле по факту будет другая цена?

ну что Вы такое говорите, Вы не в яндексе регистратора нашли, а на этом форуме
это серьёзный сайт и никто Вас обманывать тут не собирается, какую цену назвали, по такой и сделают
 

ote4ek

Новичок
5 Сен 2017
11
0
ну что Вы такое говорите, Вы не в яндексе регистратора нашли, а на этом форуме
это серьёзный сайт и никто Вас обманывать тут не собирается, какую цену назвали, по такой и сделают

ок,спасибо за ответы,завтра поеду и узнаем,что к чему
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
ключ у всех разный, по этому фраза "под ключ" может иметь разный перечень услуг

вот вот!
у некоторых под ключ - это подготовить доки и сдать в налоговую, а у некоторых это еще открытие счета, печать, фонды по надобности.