Участник хочет выйти из общества

Mianar

Местный
3 Авг 2015
351
27
И снова вопросики.

Подскажите, пожалуйста, а вообще возможно, чтобы человека ввели в общество без его ведома?

И как ему выйти, если нет ни документов общества, он не гена, а просто участник.
Допустим, напишет он заявление о выходе, что дальше? отправит по почте, ее не примут, нотариусы могут зарегистрировать ф14001 от участника? От одного..

Грустно как-то

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
И снова вопросики.

Подскажите, пожалуйста, а вообще возможно, чтобы человека ввели в общество без его ведома?

И как ему выйти, если нет ни документов общества, он не гена, а просто участник.
Допустим, напишет он заявление о выходе, что дальше? отправит по почте, ее не примут, нотариусы могут зарегистрировать ф14001 от участника? От одного..

Грустно как-то
в суд
 
  • Мне нравится
Реакции: Mianar

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
чтобы человека ввели в общество без его ведома?
легко.

Допустим, напишет он заявление о выходе, что дальше?
тем самым подтвердит своё участие в обществе.

потому, либо подать заявление о недостоверности сведений, либо суд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mianar

SimonovaAn

Новичок
11 Сен 2017
22
9
Подавайте форму 34001 от участника о недостоверности сведений, тоже верный вариант, т.к. по факту это и есть
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Mianar
23 Ноя 2016
16
5
Есть ещё вариант отправится на приём к руководству 46. На моих глазах решали такую же проблему мужичку прямо на месте.
 

bormental

Новичок
24 Ноя 2009
7
0
Подавайте форму 34001 от участника о недостоверности сведений, тоже верный вариант, т.к. по факту это и есть
А чем это грозит участнику, если внесены сведения о недостоверности адреса ООО?
по этой форме неправильные сведения (запись об участии) убираются или вносятся сведения о недостоверности сведений об участнике?
Она подается в Москве в 46? Или можно подать в МФЦ?
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
А чем это грозит участнику, если внесены сведения о недостоверности адреса ООО?
по этой форме неправильные сведения (запись об участии) убираются или вносятся сведения о недостоверности сведений об участнике?
Она подается в Москве в 46? Или можно подать в МФЦ?
а при чем тут адрес?)) по этой форме вносите недостоверность как раз в сведения об участнике, подается как обычная форма - хоть в МФЦ, хоть в МИ ФНС 46, хоть по ЭЦП - как удобно. Из ЕГРЮЛ его не уберут, но запись внесут
 
  • Мне нравится
Реакции: bormental