документы для смены адреса

Дима СС

Пользователь
6 Фев 2012
61
16
Москва
Собрались по москве менять адрес с переездом из одной налоговой в другую. Адреса все реальные, не массовые с реальной арендой. Фирма чистая.
Сейчас в связи со всеми проблемами по смене адресов возник вопрос, какой комплект доков подавать именно на адрес.
У нас уже действующий несколько месяцев договор аренды, можем же его копию подать или надо какой-то допник делать? И соответственно еще гарантийное письмо, свид-во, экспликация, поэтажка? И надо ли предварительно как-то согласовывать с районными налоговыми?
Просветите пжл, хочется все сделать одним махом и забыть)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
У нас уже действующий несколько месяцев договор аренды, можем же его копию подать или надо какой-то допник делать?
его, действующий договор в копии и подавайте
И соответственно еще гарантийное письмо, свид-во, экспликация, поэтажка?
лишнее
И надо ли предварительно как-то согласовывать с районными налоговыми?
желательно
 
  • Мне нравится
Реакции: Дима СС

Дима СС

Пользователь
6 Фев 2012
61
16
Москва
А согласование я так понимаю это неформальный шаг без какого-то правового регулирования, просто дир идет в новую налоговую и просит взять его контору к себе?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
А согласование я так понимаю это неформальный шаг без какого-то правового регулирования, просто дир идет в новую налоговую и просит взять его контору к себе?
ну да, помурыжат его.