Изменение видов деятельности в Уставе ООО

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
ет участник 1 есть .Мы его прописываем в Уставе . Таковы условия к Уставу - в лицензирующем органе . Также должны писать коды ОКВЭД с их подробным описанием. Т.к. опасные производства .

А что же Вы раньше молчали? :(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
А что же Вы раньше молчали? :(

Ну извените меня мАлина плиз. Старенький- запамятовал ,блин
А что скажете по поводу подачи одновременно в 46-ю на букву H - Р14001 новой от одного из продавцов и одновременно 13 старую +Е,Ж от директора ?????:rose:
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
у вас разные заявители, тогда 2 талончика
Спасибо Мурзик за заботу и ответы!
Конечно 2 талончика . Один на заявителя продавца, другой на заявителя - директора . Но как то мне говорили в 36 окне , что в таком(моем) случае надо, что бы эти 2 разных по сути заявления попали в одно дело ( контора то одна!). Тогда не возникнет ситуация ,когда 13 с одним участником побежит впереди 14 -й с изменением долей. Вроде в прошлом году на форуме обсуждалось тема ,- какая форма идет впереди в таком случае?
еще раз искренне благодарен вам всем и лично персонально :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Но как то мне говорили в 36 окне , что в таком(моем) случае надо, что бы эти 2 разных по сути заявления попали в одно дело ( контора то одна!).

ну возможно и так, я в 1 этап такие дела не сдавал
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Спасибо большое всем за помощь!!!

Спасибо отцам и матерям основателям, админам и модераторам ,
Отдельное спасибо Мурзик, Таня про учет, Ксения Собчак, dmb...................................................... et cetera !!!

ТАК НАВЕРНОЕ БУДЕТ ВЕРНЕЕ:yahoo:

Добавлено через 6 минут 57 секунд
ну возможно и так, я в 1 этап такие дела не сдавал


Простите Мурзик , а может просто запамятовали?
Я тоже сторонник поступательности и последовательности .
Но дело в том , что участники крайне вредно-малообразованные безграмотные да и еще с претензиями. Вот почему и хотел одним махом всех побивахом.Эх не буду более жаловаться !
Не ропщу на судьбу................ и т.д.
Спасибо за ответ!:(
 

ЮЮЯ

Местный
25 Сен 2008
134
0
Москва
Доброго всем времени суток. Может ответите мне на такой вопросик: мы строительное ооо, сейчас хотим всю строительную технику, землю и цех по ремонту и обслуживанию машин, все в собственности сдавать в долгосрочную аренду. В уставе из перечисленных видов деятельности указано только осуществление лизинга оборудования, недвижимостии предметов длительного пользования. В Письме статистики ничего про аренду естественно нет. Правильно ли я понимаю, надо вносить эти виды деятельности ,ведь так? Ккоды оквэд я думаю выбрать вот эти, поправьте меня, это 71.32 Аренда строительных машин и оборудования; 71.2 Аренда прочих транспортных средств и оборудования; 70.2.Сдача внаем собственного недвижимого имущества
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Доброго всем времени суток. Может ответите мне на такой вопросик: мы строительное ооо, сейчас хотим всю строительную технику, землю и цех по ремонту и обслуживанию машин, все в собственности сдавать в долгосрочную аренду. В уставе из перечисленных видов деятельности указано только осуществление лизинга оборудования, недвижимостии предметов длительного пользования. В Письме статистики ничего про аренду естественно нет. Правильно ли я понимаю, надо вносить эти виды деятельности ,ведь так? Ккоды оквэд я думаю выбрать вот эти, поправьте меня, это 71.32 Аренда строительных машин и оборудования; 71.2 Аренда прочих транспортных средств и оборудования; 70.2.Сдача внаем собственного недвижимого имущества
ИМХО,правильно
 

filbY

Пользователь
2 Дек 2008
90
2
Что то я торможу - есть принципиальная разница - вносить дополнительные ОКВЭДы по 13 или по 14 форме/или сразу по двум??
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
есть принципиальная разница - вносить дополнительные ОКВЭДы по 13 или по 14 форме/или сразу по двум??

конечно есть, дублировать не нужно в любом случае

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

filbY

Пользователь
2 Дек 2008
90
2
То есть если я прописала ОКВЭДы в Уставе мне надо вносить их только в 13 форму - в 14 уже будет излишне?
 

buchcanat

Новичок
20 Окт 2010
5
0
Подскажите пожалуйста, если менять виды деятельности в Уставе ЗАО, то нужно ли к заявлению прикладывать письмо из Статрегистра?
 

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
Подскажите пожалуйста заверил у нотариуса заявление формы 13001 из за смены наименование, но клиент вспомнил что хочет еще и сменть виды деятельности уставе.
я могу на данный момент только в уставе сменить/добавить виды деятельности? или если меняеш в уставе обязательно надо еще и оквэды менять? пока по поводу оквэдов клиент согласен подождать, но устав обязательно менять хочет ща, а оквэды потом.