Отдача от рекламы на собственном автомобиле.

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Этот форум я не рассматриваю как рекламную площадку для себя, здесь почти нет моих клиентов.
У меня клиенты по рекомендации и с тех форумов, где я общаюсь. Это уже подготовленный контингент, знающий меня, мои возможности и цены.

+++++
 

Marina Beresneva

Пользователь
31 Май 2013
64
18
Москва
У меня клиенты по рекомендации
Если Вы работаете по рекомендации, то откуда такие познания в эффективности той или иной рекламы?
Мы даём рекламу везде и отслеживаем, откуда приходят клиенты
Естественно, приходящих по рекомендации больше, но здесь же тема не о рекомендациях
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Познания у меня откуда надо. Я много лет в бизнесе, пробовали разное, поэтому про рекламу знаю все.
Кроме целевой рекламы в Интернете все остальное - шлак.

Охота вам доказывать обратное и обсуждать старую как какашка мамонта тему - обсуждайте. Мое мнение вам а этом не мешает. Большинство уважающих себя специалистов таким спамом заниматься все равно не будут.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Вы не обижайтесь. Поймите, как рассуждает большинство людей. Если у вас нет денег на нормальную платную рекламу, значит вы не имеете достаточной прибыли на развитие, значит ваши услуги не пользуются достаточным спросом, значит что-то с ними не так. Серьезные услуги уже давно ищут по рекомендации или по тематической рекламе в Интернете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Marina Beresneva

minpower

Новичок
11 Авг 2012
3
2
На авто актуальна реклама только автомобильной тематики, на все остальное люди не обращают внимания