Бесплатный тренинг по старту бизнеса

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Привет! Меня зовут Татьяна Зозуля, проект БИЗНЕС МОДЕЛЬ.
Хочу пригласить Вас на бесплатный 2-х недельный тренинг "Бизнес по-женски: Первые шаги".
Многие из Вас наверняка задумывались о том, чтобы открыть свой бизнес, но Вы не знаете с чего начать. Возможно Вы даже посещали специальные тренинги, вебинары и прочитали много книг на эту тему.
Но Вы столкнулись с проблемой выбора ниши и Вы не знаете, чем же заняться. Или Вы знаете, чем Вам заниматься, но думаете, что для этого нужно много денег.
Открою Вам секрет: Вы можете начать бизнес на любимом деле и практически без вложений, уйти с работы, где Вы не можете себя полностью реализовать и при этом больше времени проводить со своей семьёй.
У Вас есть два варианта, как это сделать:
Вариант 1. Самой, совершив при этом все возможные ошибки, которые когда-то сделала я, открыв свой первый бизнес - при этом потеряв много времени и денег;
Вариант 2. Проделать этот путь со мной - гораздо быстрее и эффективнее.
Если Вы действительно хотите изменить свою жизнь, а не просто продолжать мечтать о бизнесе, у меня для Вас есть отличное предложение: скоро мы стартуем бесплатный 2-х недельный тренинг, на котором Вы сможете выбрать нишу, протестировать гипотезу на деле и даже найти первых клиентов.
И главное сможете понять - бизнес это вообще моё или не моё?! Или мне лучше развиваться профессионально?
Итак, если Вы решились - вступайте в нашу группу и оставляйте заявку на участие. Начните жить для себя, а не для других, занимайтесь любимым делом и реализовывайте свои мечты! Я жду Вас на тренинге!
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Итак, тренинг бесплатный, но для участия в нем необходимо выполнить несколько простых условий:
1. Вступить вот в эту группу https://www.facebook.com/groups/bmincubator/ (если Вы ещё не в ней)
2. Поставить лайк этому посту
3. Подписаться на уведомления тренинга вот здесь: https://manychat.com/l1/bmincubator.ru
После этого вы автоматически получите ссылку на закрытую группу, где будет проходить тренинг, в виде личного сообщения.
Итак, если Вам интересно вместе со мной создать Ваш собственный бизнес и разработать план его развития, то выполните условия выше и я жду вас на тренинге!
P.S. Тренинг абсолютно бесплатный. Но если Вы тот человек, который не любит брать, ничего не давая взамен, то лучший способ меня отблагодарить - это сделать репост этой записи. Тем самым Вы также подарите возможность вашим друзьям узнать об этой уникальной возможности.
Ваша Татьяна Зозуля.:rose:
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Как-то кардинально Татьяна сменила вид деятельности)) удачи в новом качестве)