regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Софт для подготовки документов на регистрацию ЮЛ и ИП (Новые формы - 2013)

Поиск по форуму:
Софт для подготовки документов на регистрацию ЮЛ и ИП (Новые формы - 2013) Здесь предлагаем свои решения по автоматизированному заполнению новых форм для регистрации юридических лиц, действующих с 4 июля 2013 года.

Ответ

Опции темы
Старый 30.12.2013, 15:16   #1
bmn77
Местный

По умолчанию Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Всё, граждане тунеядцы, алкого.. встречаем ППДГР

http://test.nalog.ru/rn77/program/all/form_reg/

https://www.gnivc.ru/software/softwa.../registration/

Причина: ссылка обновлена
bmn77 вне форума  
Наверх
Старый 30.10.2017, 11:51   #1581
bmn77
Местный

По умолчанию Re: Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Цитата:
Сообщение от S^sam Посмотреть сообщение
Может ссылку поправить? С этой что-то не то.
Ну так поправьте, кто тут модератор?
bmn77 вне форума  
Наверх
Старый 30.10.2017, 13:38   #1582
S^sam
redpants

По умолчанию Re: Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Цитата:
Сообщение от bmn77 Посмотреть сообщение
Ну так поправьте, кто тут модератор?
Ну так дайте верную, а то я поправлю, а она опять не та будет..
S^sam на форуме  
Наверх
Старый 30.10.2017, 13:56   #1583
bmn77
Местный

Цитата:
А мне с того какая печаль? Делаешь им прогу, делаешь... ни тебе донатиков, ни приглашения на сходку побухать на халявку...
bmn77 вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 02.11.2017, 16:11   #1584
кт315
Новичок

Цитата:
– Знатоки! Убивать надо таких знатоков! «Студебеккера» ему подавай! ©

Уважаемый, если вы считаете, что в ПО ошибка - просто напишите в службу поддержки и мы либо исправим ее, либо объясним, почему всё правильно. Если что, там строго регламентировано, какие файлы контейнера с какими расширениями могут быть... для разных файлов разные допускаются. А "надуть" сборку контейнера это полдела. Как вы принимающую программу обмануть планируете?
Статус заявки "принята к исполнению" как бы намекает))) А ведь там был ещё и doc.
ТП прислала ответ:
"Добрый день!
Да - все верно, в pdf - формате разрешено прикреплять только файл заявления, остальные документы должны быть только в формате tif. Читайте readme_146,readme 145....."
Ага... Вы бы ещё в djvy заставили документы загружать....
".....
2)В соответствии с Приказом ЯК-7-6/489@ от 12.08.2011 в модуль формирования контейнера для электронной регистрации внесены следующие изменения:
1.Установлено ограничение на разрешение сканируемого документа - 300 dpi;(вроде разумно)
2.Разрешено прикреплять файл заявления в формате PDF; (зачем?)
3.Запрещено прикреплять любые документы кроме самого заявления в формате отличном от TIF;(спасибо что не djvy)
.....
К удивлению для себя обнаружил что tiff может быть многостраничным
Может тогда лучше всё в tiff? К чему такие сложности?
Уверен если в требованиях поменять pdf и tiff местами то ничего не изменится
кт315 вне форума  
Наверх
Старый 03.11.2017, 00:33   #1585
S^sam
redpants

Цитата:
А мне с того какая печаль? Делаешь им прогу, делаешь... ни тебе донатиков, ни приглашения на сходку побухать на халявку...
Так мы наоборот же всегда всех зовем, с халявкой конечно сложнее
S^sam на форуме  
Наверх
Старый 07.11.2017, 12:38   #1586
кт315
Новичок

Эпопея продолжается! Оказывается на каждую заявку нужна новая квитанция
В этот раз решил сделать всё в тиффе...
Итак:
форма 13001 требует обязательного наличия устава - хорошо, сканирую его в tiff и... программа ругается на превышение размера файла в 30 мегабайт... Я пробовал и на другом сканере....Ну ни как 11 страниц устава в тиффе не влезают в 30 мегабайт! Сказать что у меня горит - ничего не сказать
Вы там уху ели? Вы понимаете что 30 мегабайт и тифф несовместимы? А если в уставе будет 100 страниц? Через какую жопу я должен пропустить устав чтобы он был в тифф и влез в 30 мегабайт? И разрешение пониже я поставить тоже не могу ведь прога оказывается требует ТОЛЬКО 300 dpi!
Это издевательство!
Отправил всё в pdf, хорошо что делаю не себе.
кт315 вне форума  
Наверх
Старый 07.11.2017, 16:45   #1587
Gosrt4
Активист

Цитата:
Сообщение от кт315 Посмотреть сообщение
орошо, сканирую его в tiff и... программа ругается на превышение размера файла в 30 мегабайт... Я пробовал и на другом сканере....Ну ни как 11 страниц устава в тиффе не влезают в 30 мегабайт! Сказать что у меня горит - ничего не сказать
шрифт уменьшили бы
Цитата:
так ведь откажут
Gosrt4 вне форума  
Наверх
Старый 16.11.2017, 01:06   #1588
Tasia
Местный

Цитата:
Вот эта программа?
https://www.nalog.ru/rn77/program/5961277/
Tasia вне форума  
Наверх
Старый 17.11.2017, 16:30   #1589
bmn77
Местный

Цитата:
Эпопея продолжается! Оказывается на каждую заявку нужна новая квитанция
В этот раз решил сделать всё в тиффе...
Итак:
форма 13001 требует обязательного наличия устава - хорошо, сканирую его в tiff и... программа ругается на превышение размера файла в 30 мегабайт... Я пробовал и на другом сканере....Ну ни как 11 страниц устава в тиффе не влезают в 30 мегабайт! Сказать что у меня горит - ничего не сказать
Вы там уху ели? Вы понимаете что 30 мегабайт и тифф несовместимы? А если в уставе будет 100 страниц? Через какую жопу я должен пропустить устав чтобы он был в тифф и влез в 30 мегабайт? И разрешение пониже я поставить тоже не могу ведь прога оказывается требует ТОЛЬКО 300 dpi!
Это издевательство!
Сорри, давно не заглядывал. Как написал выше, мне за это никаких коврижек даже вон позвать бухнуть на халяву не можут, жадины- По поводу ухи , это не к нам, а в ФНС. Я думаю, что вы догадываетесь, что программисты ни малейшего понятия не имеют об объеме среднестатистических уставов в формате tiff. Боюсь, что и сотрудники ЦА ФНС в этой части не самый богатый опыт имеют.

Если хотите побороть эту напасть для себя и других - напишите обращение в ФНС через https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/fl/ В первом поле укажите Центральный Аппарат. Сообщите, что требования приказа на практике осуществить не получилось и спросите как быть. Ничто не рассматривается так скрупулезно, как эти обращения.

Сделать это должны именно вы. Если я в рабочем порядке отправлю им "пожелание пользователя", его легко заиграют , а так придет официальный ответ за подписью не ниже нач. управления.

Это, кстати, лайфхак для всех. Если надо БЫСТРО что-то узнать и/или поправить в ПО - то пишем на гор.линию ПО. А вот если Гор.Линия помочь не может или речь вообще не про ПО, то пишем обращение в ЦА. Это может не самый быстрый способ решения, но зато очень даже действенный!
bmn77 вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 17.11.2017, 16:31   #1590
bmn77
Местный

Цитата:
с халявкой конечно сложнее
Жадины-!!! (смайлика с коровкой нема)
bmn77 вне форума  
Наверх
Благодарностей: 2 от:
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Софт для подготовки документов на регистрацию ЮЛ и ИП (Новые формы - 2013)

Метки
софт для регистрации

Опции темы