Техническая поддержка форума. Вопросы, баги и прочее - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Базар, либо напишите мне в личку свой скайп.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Quirky, это с форума
3UI0ZMC7.png


это напрямую с сайта
ou0J2Q1H.png


Проверил только что в двух местах - публикации открываются.
А что происходит при попытке открыть ту или иную публикацию? Перекидывает на новую страницу, но контент не загружается или вообще ничего не происходит?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Quirky, это с форума
3UI0ZMC7.png


это напрямую с сайта
ou0J2Q1H.png


Проверил только что в двух местах - публикации открываются.
А что происходит при попытке открыть ту или иную публикацию? Перекидывает на новую страницу, но контент не загружается или вообще ничего не происходит?

значит с форума. ничего не происходит - страница просто перезагружается. я думал может быть на работе такая фигня из-за блокировок разных. но из дома такая же ерунда. И вчера попросил народ из нашего секретного чатика попробовать зайти - аналогично, потому и забил тревогу :D
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
значит с форума. ничего не происходит - страница просто перезагружается. я думал может быть на работе такая фигня из-за блокировок разных. но из дома такая же ерунда. И вчера попросил народ из нашего секретного чатика попробовать зайти - аналогично, потому и забил тревогу
За репорт благодарочка от души душевно в душу. :D

Проверил ещё раз со своего ПК, не могу воспроизвести проблему.
А с кем из чатлан можно связаться чтобы они показали через тимвьювер или демонстрацию экрана проблему, а я при этом говорил бы что нужно сделать? А то так сложно даже причину найти, когда она у тебя не воспроизводится.
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
TAIFUN, аналогичная проблема, причем не только в публикации, но и в разделы.
Причем из режима инкогнито в браузере (не логинясь на сайте) - нормально переходит.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
ekatego, как с Вами можно связаться (скайп, вайбер, ICQ)?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Quirky,
ekatego, вся причина в том, что вы забыли о том, что когда-то просили Александра (vasilevs) чтобы он отключил вам "публикации". Вот поэтому вы и не можете в них попасть и вообще пользоваться порталом.

Работаем над этим.
Отдельная благодарность Катерине за доступ к ПК.
 
  • Мне нравится
Реакции: Quirky

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Добрый вечер!
Сергей, у меня при открытии любой темы срабатывает антивирус (Аваст) и говорит что обнаружена вирусная угроза. Первый раз такое... может действительно вирус на форуме?
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Сергей Д., здравствуйте!

А можете показать подробный отчёт антивирусника, чтобы понять на что именно он ругается?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Сергей Д., здравствуйте!

А можете показать подробный отчёт антивирусника, чтобы понять на что именно он ругается?

не нашел где там отчет, но по результатам сканирования - пишет что вирусов не обнаружено.
а при отправке сообщения (ответа) - опять ругается
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Сергей Д., в отчёте/истории антивируса есть информация о последних найденных угрозах. Там должна быть ссылка на объект.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Сергей Д., в отчёте/истории антивируса есть информация о последних найденных угрозах. Там должна быть ссылка на объект.

нашел - "Безопасно прервано подключении к сайту Регфорум, т.к. он заражен HTML:phishing-TV (Phish)

вот какая фигня(((
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
У меня гугл хром на планшете который день с десятого раза открывает регфорум. Черный фон часто просто на странице, вместо текста. Раздражает. Либо действительно вирус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.