"разводите" ли вы клиентов?

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Что значит - разводите? Я владею информацией, а это стоит денег. И то, что я заработаю на том, что я владею информацией, а клиент - нет, это просто мой посреднический процент. Плата за то, что я эту информацию добыла. Пусть добывает сам! А если хочет на блюдце - пусть платит. Это справедливо.
сколько вы берете с клиента за информацию о Карноуховой? И как вы ему это плату объясняете?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Dimanoid,ты к чему это всё говоришь7 я тебя не понимаю 6)
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
сколько вы берете с клиента за информацию о Карноуховой? И как вы ему это плату объясняете?

У меня случая с Карнауховой не было пока. Вот такого. Но когда клиент просит меня помочь ему с дубликатом(частенько, чего там) я не начинаю нудно спрашивать - зачем вам это? А вот передайте заказчику, что можно и обойтись, может быть, он и заказывать не захочет? Нет-с. Я беру и делаю. И все довольны. А вдруг кому-то из клиентов просто для нотара нужно было, а я вот...:yahoo:
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
да на многих сайтах юр. фирм висит в перечне - регистрация в фондах... и мне каждый второй говорит - а вы регистрацию в фондах производите... уже просто говорю - да! извещения вам придут на юр. адрес...
если чего не придет - получим за отдельную плату.
Разводят людей на чем угодно. Наверно так деньги и зарабатываются.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
а мы фонды делаем в обязательном порядке, даже если и придут на адрес. Только не все фонды приходят на адрес вовремя, а людям надо счета открывать, в фонды сейчас надо сообщать.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да на многих сайтах юр. фирм висит в перечне - регистрация в фондах... и мне каждый второй говорит - а вы регистрацию в фондах производите... уже просто говорю - да! извещения вам придут на юр. адрес...
если чего не придет - получим за отдельную плату.
Разводят людей на чем угодно. Наверно так деньги и зарабатываются.
говорю примерно тоже самое...точнее говорю, что налоговая пересылает данные в фонды и они регистрируют вас автоматически
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Аникей,ничё мы не понимаем с тобой в "колбасных обрезках" :D

я считаю, что бизнес на кидалове и разводе не построишь..это будет как у "Объединенных юристов"...
я сейчас вообще рекламу не даю.. кормимся от постоянных..
 
  • Мне нравится
Реакции: Аникей и almira

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Ай-яй-яй, как вам не стыдно! Я как ваш "иногда клиент" теперь буду знать ваше истинное лицо, сами признались :rolleyes:

Это вы мне? Да еще ни разу такого случая с Карнауховой не было у меня, вот в чем беда-то! Я говорю вообще. А информация - любая - стоит денег. Кто владеет информацией, тот владеет миром!:yahoo:
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Фонды - услуга для ленивых клиентов и консервативных бухгалтеров. Хотите - получите. Но сказать, что это уже не обязательно - надо.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
я сейчас вообще рекламу не даю.. кормимся от постоянных..
а вот это зря. Новые клиенты, это будущие старые.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Фонды - услуга для ленивых клиентов и консервативных бухгалтеров. Хотите - получите. Но сказать, что это уже не обязательно - надо.
Фонды это вообще геморрой, трата времени курьера, да и прибыль маленькая. Раньше делали, если сами клиенты просили, а теперь в выписки сведения есть
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
За информацию о том, что есть нотариус, который заверяет заявления без учредительных документов, и деньги-то брать грех. На таких "информационных услугах" бизнес строить нецелесообразно. Клиент всегда понимает, кому и за что платит. Даже если он готов платить, он будет считать себя обманутым, если заплатит за такие сведения. ИМХО.