судебный приказ по банкроту

zagadka

Местный
17 Сен 2008
633
56
Владимир
Статья 35. Лица, участвующие в арбитражном процессе по делу о банкротстве
...
2. В арбитражном процессе по делу о банкротстве вправе участвовать:
...
кредиторы по текущим платежам при рассмотрении вопросов, связанных с нарушением прав кредиторов по текущим платежам.
3. Указанные в пункте 2 настоящей статьи лица имеют право знакомиться с материалами дела о банкротстве, делать выписки из них, снимать с них копии.

отказал нам суд в ознакомлении, сказали, только с согласия КУ. КУ получил наше требование, уже месяц говорят, что формируют картотеку текущих платежей, и мол счет еще не открыт. Отчет КУ будет в июле (на июль назначено следующее судебное заседание). Меня терзают смутные сомнения - не водят ли меня за нос )))
 

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
отказал нам суд в ознакомлении, сказали, только с согласия КУ
Не оспаривали?


КУ получил наше требование, уже месяц говорят, что формируют картотеку текущих платежей, и мол счет еще не открыт. Отчет КУ будет в июле (на июль назначено следующее судебное заседание). Меня терзают смутные сомнения - не водят ли меня за нос )))
Жалобу на него напишите. Что не удовлетворяет текущие требования.
 

zagadka

Местный
17 Сен 2008
633
56
Владимир
Не оспаривали?

а нечего оспаривать, ходатайство мое было направлено в электронном виде, ответа на него нет. С трудом дозвонилась помощнику судьи, и на словах сказали - вы не сторона в деле, только с согласия КУ можете ознакомиться.

Помощник КУ говорит, что отчета в деле еще нет.
 

zagadka

Местный
17 Сен 2008
633
56
Владимир
Re: СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ ПО БАНКРОТУ

нет


Конкурсный управляющий исполняет обязанности руководителя банкрота. Отдельно писать на юрадрес банкрота не нужно.
В суд - жалобу на АУ, если он нарушит Ваши права при погашении требований кредиторов.



Дадут. Пункты 2 и 3 статьи 35 Закона о банкротстве.
Возможно, не со всеми документами, но с отчетом КУ дают.


Хороший. В отчете КУ.

Спасибо Вам огромное за ответы. Вы очень помогли.
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ