разблокировка счета

dimakor

Новичок
2 Фев 2017
5
2
Налоговая заблокировала счет ЗАО из-за неответа на запрос. Получаем запросы по СБИС, запроса не было. Получили акт от СБИС, что запросов не было. Налоговая согласилась и утверждает, что на прошлой неделе счет разблокировали. По телефону называют имя файла разблокировки. Банк говорит нет такого файла, счет не разблокирует. Налоговая говорит все отправили и сделать больше ничего не может. Начинают прятаться и скрываться. Что делать?!? Я в шоке :mad:

Запрос оригинал забрали, все документы отправили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

dimakor

Новичок
2 Фев 2017
5
2
ифнс 26
судя по сервису фнс блокировки действительно нет, но по имени файла не могу найти ничего
ифнс говорит, что произошло обновление ПО 5 дней назад и если банк не обновился(!) то они и не увидят инфу по разблокировке
:yahoo:
 

dimakor

Новичок
2 Фев 2017
5
2
Короче похоже налоговая нам слегка врала - они говорили что разблокировали во вторник. Реально, судя по Банкинформу, они разблокировали в пятницу, причем, похоже не утром. Сообщение банку идет сутки, т.е. пришло оно только сегодня, банк сразу разблокировал. Уроды.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sauron13

nataly.akhtanina

Новичок
6 Сен 2017
19
3
г. Москва
Налоговая обязана разблокировать счет в течение суток, после устранения причины блокировки. Если они разблокировали на три дня позже - пишите жалобу в вышестоящий налоговый орган о бездействии сотрудников. Им это не лишним будет. Не надо спускать им даже мелочи. Они бы Вам такого точно не простили. Ну задержите вы сдачу декларации на три дня, разве они не оштрафуют Вас? Ну и Вы не прощайте.