Протокол / решение о распределении доли вышедшего участника

madMax

Местный
30 Мар 2011
123
22
Москва "МИТИНО"
то есть, как я понял в 46 достаточно заявления о выходе участника с пометкой о приеме исполнительного органа Общества и формы 14001
 

altin

Новичок
8 Июн 2011
14
1
Подскажите пожалуйста:
000, 3 учредителя, 40, 40 и 20%
40 и 40 выходят по заявлениям, то есть 80% переходят в общество, хотела так и оставить пока, но может сразу и распределить все оставшемуся? Какие платежные доки нужны? можно ли сделать все с заявлениями рукописными? Там у меня никто ни на что не претендует вобщемто, лишь бы побыстрее и поменьше подписывать )
и как оставшемуся распределять? он должен выкупить у Общества долю с соответствующими переводами через банк? Или можно решением обойтись?
 

Margo-Margo

Новичок
12 Июл 2009
8
5
Москва
Можно просто распределить, то есть все 80 % среди оставшихся пропорционально их вкладам, а если один остается, то 80 % отходят ему и у него становится 100 %. Я отправляла выше образец решения.
Подтверждения оплаты не надо.
в 46-ю МИФНС подаете:
1. Протокол о выходе участников
2. Заявления о выходе
3. Требование от участников о приобретении доли (для Общества)
4. Решение уже единственного участника о распределении
5. Заявление 14 001.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мамулик

Ansn

Пользователь
21 Июл 2010
33
0
Можно просто распределить, то есть все 80 % среди оставшихся пропорционально их вкладам, а если один остается, то 80 % отходят ему и у него становится 100 %. Я отправляла выше образец решения.
Подтверждения оплаты не надо.
в 46-ю МИФНС подаете:
1. Протокол о выходе участников
2. Заявления о выходе
3. Требование от участников о приобретении доли (для Общества)
4. Решение уже единственного участника о распределении
5. Заявление 14 001.

При распределении долей - участники, доли которых увеличились должны довнести стоимость увеличевшейся доли?
 

all-men

Местный
27 Фев 2010
182
4
Подскажите плиз, можно ли протокол оформить без пункта "Повестка дня"?
К примеру написать - присутствовали такие-то участники:
РЕШИЛИ.
1. .............
2. ............
3. .............

По всем вопросам голосовали ЕДИНОГЛАСНО.
Подписи.
Иванов.
Петров.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Подскажите плиз, можно ли протокол оформить без пункта "Повестка дня"?
К примеру написать - присутствовали такие-то участники:
РЕШИЛИ.
1. .............
2. ............
3. .............

По всем вопросам голосовали ЕДИНОГЛАСНО.
Подписи.
Иванов.
Петров.


можно
 
  • Мне нравится
Реакции: all-men

Helen_

Местный
31 Май 2010
272
77
При выходе участника из общества в случае, когда остается 1 участник, в ИФНС 46 подается РЕШЕНИЕ ЕДИНСТВЕННОГО УЧАСТНИКА? (По темам поняла, что это так, но темы старые, решила уточнить, т.к. в Одинцово подается ПРОТОКОЛ собрания участников (участник+общество)).

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва

Enactor

Пользователь
17 Янв 2011
71
2
Подскажите пожалуйста!
У меня ВЫХОД, остается один участник... и доли тех кто вышел переходит обзеству!

В 46-ю я несу:
1. заявление 14001
2. Заявления всех кто вышел
3. Протокол вот с такой повесткой дня:
ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О выходе из состава участников Общества Королевой Валентины Семеновны, и выплате ей действительной стоимости доли.
2. О выходе из состава участников общества Матюха Виктора Григорьевича, и выплате ему действительной стоимости доли.
3. О выходе из состава участников общества Юдина Николая Николаевича и выплатой ему действительной стоимости доли.
4. О выходе из состава участников общества Коваленко Екатерины Витальевны и выплате ему действительной стоимости доли.
5. О распределении долей в Уставном капитале Общества.


и в 5-ом вопросе, уменя остается один участник и Общество с долей тех кто вышел!
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Подскажите пожалуйста!
У меня ВЫХОД, остается один участник... и доли тех кто вышел переходит обзеству!
да, сумма долей вышедших = доля общества
2. Заявления всех кто вышел
с отметкой общества о получении
не протокол, а решение единственного участника
1. О выходе из состава участников Общества Королевой Валентины Семеновны, и выплате ей действительной стоимости доли.
2. О выходе из состава участников общества Матюха Виктора Григорьевича, и выплате ему действительной стоимости доли.
3. О выходе из состава участников общества Юдина Николая Николаевича и выплатой ему действительной стоимости доли.
4. О выходе из состава участников общества Коваленко Екатерины Витальевны и выплате ему действительной стоимости доли.
5. О распределении долей в Уставном капитале Общества.
1-4 лишнее
5. распределить единственному участнику(т.е. себе.....)
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
добавьте в ф 14 лист на долю общества:
1. (сумма долей вышедших)
2. (сумма долей вышедших)
5. "0":)
 
  • Мне нравится
Реакции: Enactor

Similar threads