Клоны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
стоп!
т.е. если у меня есть еще один аккаунт на форуме и я напишу пару постов с него, то меня забанят???
пипец, господа модераторы! приехали!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
стоп!
т.е. если у меня есть еще один аккаунт на форуме и я напишу пару постов с него, то меня забанят???
пипец, господа модераторы! приехали!
главное, чтоб без Апинга и Троллинга :cool: (с) Медбрат

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Всё на усмотрение модератора... ))))
а вообще - да :rolleyes:
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
пипец, господа модераторы! приехали!

На самом деле у модераторов очень сложная работа и большая ответственность. Не надо думать, что клоны банятся ради удовольствия и азарта. Это происходит исключительно в интересах всех участников форума.
МОДЕРАТОРЫ РЕГФОРУМА САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ!
 

1С Франчайзи

Новичок
29 Июн 2008
7
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На самом деле у модераторов очень сложная работа и большая ответственность. Не надо думать, что клоны банятся ради удовольствия и азарта. Это происходит исключительно в интересах всех участников форума.
МОДЕРАТОРЫ РЕГФОРУМА САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ!
"наша служба и опастна и трудна,
и на первый взглд она как будто не видна,
на второй как будто тоже не видна,
а на третий так вобще она вредна"

согласна, модераторы тут самые лучшие!
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На самом деле у модераторов очень сложная работа и большая ответственность. Не надо думать, что клоны банятся ради удовольствия и азарта. Это происходит исключительно в интересах всех участников форума.
МОДЕРАТОРЫ РЕГФОРУМА САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ!
Мурзик,Мурзик палишся своими высказываниями,стиль речи что-ли поменяй
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Управленческий учет в наркоторговле.
Наша компания предлагает Вашему вниманию внедрение новейших информационных технологий, ERP-систем, систем контроля качества и систем управления издержками, логистических систем. Имея успешный опыт автоматизации наркотрафика Афганистан-Таджикистан-Россия на основе программ 1С 8.1. мы сможем смело утверждать, что с внедрением нашего продукта издержки сокращаются на 20-30%. Вы сможете контролировать всю цепочку, от производства, в горном афганском кишлаке, до конечного потребителя, в московском клубе. Оптимизация логистики позволит вам точно рассчитать время прибытия каравана или наркокурьера и избежать затаваривания складов и оптимизировать работу с таможней. Модуль 1С Зарплата и Управление персоналом дает уникальные возможности для расчета зарплаты и квартальных бонусов всем наркодиллерам, теперь вы можете отслеживать эффективность всех ваших работников и правильно их мотивировать!
Для крупных международных наркокортелей у нас есть предложение основанное на всемирно известной платформе SAP. Данное решение включает в себя модуль по отмыванию денег и расчету налоговой базы в зависимости от резиденции компании или конечного бенефициара.
сегодня еще немного побалуемся
поапаем тему
а завтра зачистку начнем
 

1С Франчайзи

Новичок
29 Июн 2008
7
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как то все не однозначно....
Пойду клона создам что ли, проверим, забанят чо нет....:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.