Ошибка в данных на директора

hitraya_mk

Местный
12 Фев 2009
148
10
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: меняли директора, МИФНС 46 сделала ошибку в паспортных данных на генерального директора-в графе кем выдан паспорт написали совсем другой город. Мы сами не сразу заметили. Сейчас необходимо сделать исправление ошибки, поэтому возникает вопрос - в 14 форме в графе заявитель нужно писать правильные паспортные данные (по паспорту) или неправильные (по выписке)? Заранее спасибо, всем кто сможет помочь!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hitraya_mk

Местный
12 Фев 2009
148
10
Москва
А еще один вопрос: форму по которой подавали изменения, 1-ые 3 листа подаем пустые, а заполняем только лист Б с подчеркиванием и галочкой в пункте, где допущена ошибка?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hitraya_mk, подавайте простую 14001 на изменение сведений о ЕИО и будет вам счастье:)
 

mcjamaica

Пользователь
29 Янв 2010
46
8
Default
Добрый вечер!

В 14 форме, когда меняли директора, забыли приложить лист З с данными прекращения полномочий старого директора. Теперь в выписке у нас 2 генеральных)

Завтра снова идем подавать в 46-ю 14 форму: по ней у нас выход участника и перераспределение долей в пользу оставшихся. Можно ли к ней приложить лист З на прекращение полномочий? И нужно ли это отражать в Решении?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Можно ли к ней приложить лист З на прекращение полномочий?

можно


И нужно ли это отражать в Решении?

нет

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: mcjamaica

Дуняша

Пользователь
21 Июл 2009
47
1
:confused:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: меняли директора, МИФНС 46 сделала ошибку в паспортных данных на генерального директора-в графе кем выдан паспорт написали совсем другой город. Мы сами не сразу заметили. Сейчас необходимо сделать исправление ошибки, поэтому возникает вопрос - в 14 форме в графе заявитель нужно писать правильные паспортные данные (по паспорту) или неправильные (по выписке)? Заранее спасибо, всем кто сможет помочь!

Всем здравствуйте!!
У меня похожая ситуация в номере паспорта дира указана неверная цифра, хочу сделать по 14й форме через ошибку, почитав коментарии появились дополнительные вопросы. Как можно не заполнять в 14й форме первые три листа и не заверять их нотар-но?
Я думала заполнить три листа правильными данными заверить у нотара пришить лист на сведения дира и сдать даже без сопроводительного письма, можно ли так сделать не нарвавшись на отказ? Будет ли это правильно?
Помогите плиз.
 

Дуняша

Пользователь
21 Июл 2009
47
1
можно сдать старую 14 как на смену дира с правильными данными тогда всё ок будет
Уважаемый Мурзик. Этот косяк всплыл при замене карточки в банке, и он будет требовать исправления этой неточности. Вот поэтому я и думаю будет кореектнее через ошибку. Прошу помощи при разработке варианта про исправление ошибки.
Полностью заполняю 14ю на исправление ошибки с правильными данными указывая последнее ГРН + пишу сопроводительное письмо, этого достаточно? Или я чего-то не понимаю про эту форму?
 

Lumina

Пользователь
29 Июл 2011
37
12
Уважаемый Мурзик. Этот косяк всплыл при замене карточки в банке, и он будет требовать исправления этой неточности. Вот поэтому я и думаю будет кореектнее через ошибку. Прошу помощи при разработке варианта про исправление ошибки.
Полностью заполняю 14ю на исправление ошибки с правильными данными указывая последнее ГРН + пишу сопроводительное письмо, этого достаточно? Или я чего-то не понимаю про эту форму?

Надо указывать не последний ГРН записи в ЕГРЮЛ, а ГРН записи, при внесении которой в ЕГРЮЛ была допущена ошибка. В вашем случае указывается ГРН записи, при внесении которой в ЕГРЮЛ была допущена ошибка в паспортных данных директора.