И снова Образцовое дело. Казань

gubernator

Новичок
14 Апр 2017
12
3
Менеджеры здесь пешки, всю политику вели Горошников, Нуриев и Бадретдинов.
Почему они сейчас разъезжают на своих авто, а не пешком ходят?
Почему они открыли новые магазины, а деньги не вернули?
И , Вы ,кто пишет нам от Стикса, не последняя пешка в этой цепочки.
Как Ваша фамилия? Вы же открыто работаете?
А по поводу ликвидации с переводом на адрес директора, Вы хоть 1 компанию закрыли, таким образом? Результат есть?
 

STIIX

Новичок
17 Апр 2017
19
0
Почему неосновательное не взыскиваете? Заявление в полицию на мошенничество и пр. законные способы восстановления нарушенных прав.

Не взыскивают потому что взыскивать нечего, я так думаю. Ведь цель этой писанины в том, чтобы СТИКС грязью полить. Образцовое дело писаке не интересно. По поводу банкротсва Образцового дела на сайте http://www.arbitr.ru/ по ним нет информации.
 

STIIX

Новичок
17 Апр 2017
19
0
Менеджеры здесь пешки, всю политику вели Горошников, Нуриев и Бадретдинов.
Почему они сейчас разъезжают на своих авто, а не пешком ходят?
Почему они открыли новые магазины, а деньги не вернули?
И , Вы ,кто пишет нам от Стикса, не последняя пешка в этой цепочки.
Как Ваша фамилия? Вы же открыто работаете?
А по поводу ликвидации с переводом на адрес директора, Вы хоть 1 компанию закрыли, таким образом? Результат есть?
Свою фамилию, я буду говорить людям с которыми будем сотрудничать, а не на форуме афишировать.относительно закрытых фирм, ИНН могу предоставить но в личной переписке, не здесь! Светить фирмы наших клиентов в общий доступ, считаю неприемлемым!
 

gubernator

Новичок
14 Апр 2017
12
3
Уважаемый ООО Стикс, Вам память отшибло, или Вы забыли что Образцовое дело не возвращает деньги? И ничего Вы не закрыли, потому что у Вас в словах "ветер".
Главное, что многие узнают о том,что ООО Стикс и Образцовое дело одно и тоже.
А что с судьбой компаний, которые в РЕО зависли?
По мои клиентам есть информация что от лица правопреемника снимались денежные средства. Поэтому в ОБЭП и написали.
 

STIIX

Новичок
17 Апр 2017
19
0
Уважаемый ООО Стикс, Вам память отшибло, или Вы забыли что Образцовое дело не возвращает деньги? И ничего Вы не закрыли, потому что у Вас в словах "ветер".
Главное, что многие узнают о том,что ООО Стикс и Образцовое дело одно и тоже.
А что с судьбой компаний, которые в РЕО зависли?
По мои клиентам есть информация что от лица правопреемника снимались денежные средства. Поэтому в ОБЭП и написали.
Хватит смешивать СТИКС с Образцовым делом. СТИКС не зависимая ни от кого компания. Мы не несем ответственность за действия Образцового дела! Все вопросы Образцового дела к ним! Адрес и телефон думаю Вам известен. К нам прошу больше вопросы по их компании не адресовать! Мы не собираемся быть жертвами инквизиции!
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Свою фамилию, я буду говорить людям с которыми будем сотрудничать
Так тут и пытаются более не допустить этих фокусов из образцового дела: "Заказ закрываем, деньги не возвращаем".
Если фамилию не называете, то я бы сделал вывод, что вы тоже хотели бы деньги брать, но не возвращать.
 

STIIX

Новичок
17 Апр 2017
19
0
Так тут и пытаются более не допустить этих фокусов из образцового дела: "Заказ закрываем, деньги не возвращаем".
Если фамилию не называете, то я бы сделал вывод, что вы тоже хотели бы деньги брать, но не возвращать.
А из присутствующих здесь, кто то готов назвать свои ФИО? elenastix@yandex.ru
Тел, WhatsApp: 89656066395 Начнем обсуждать сотрудничество, тогда и познакомимся! Приезжайте к нам в гости, Казань красивый город)))
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
А из присутствующих здесь, кто то готов назвать свои ФИО?
Так их тут все знают, вот в чем проблема. На даты регистрации посмотрите у себя и у других...
Приезжайте к нам в гости, Казань красивый город)))
Да, и юридических контор-кидал много еще. Красота!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
gubernator,
STIIX, понять не могу, это такая извращенная реклама? Или правда разоблачение старого нового образцового дела:) ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
А из присутствующих здесь, кто то готов назвать свои ФИО? elenastix@yandex.ru
Тел, WhatsApp: 89656066395 Начнем обсуждать сотрудничество, тогда и познакомимся! Приезжайте к нам в гости, Казань красивый город)))
как всё таки название пишется, как в нике на форуме STIIX, с двумя II, или как в адресе Вашей электронке stix?
 

STIIX

Новичок
17 Апр 2017
19
0
Так их тут все знают, вот в чем проблема. На даты регистрации посмотрите у себя и у других...

Да, и юридических контор-кидал много еще. Красота!
Даты регистрации ни о чем не говорят, у представителей "Образцового дела" тоже даты регистрации четырех летней давности, и что это кому то помогло?
Кидал, много по всей России, это проблема страны в целом, а не конкретного города.
 

STIIX

Новичок
17 Апр 2017
19
0
как всё таки название пишется, как в нике на форуме STIIX, с двумя II, или как в адресе Вашей электронке stix?
Правильно:ООО "ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СТИКС" ИНН 1659180519
Республика Татарстан, г. Казань, Победы пр-кт, дом № 18Б,офис 314
тел. 8(843)240-01-83

При регистрации на форуме ники на кириллице и латинице были заняты.
 

STIIX

Новичок
17 Апр 2017
19
0
gubernator,
STIIX, понять не могу, это такая извращенная реклама? Или правда разоблачение старого нового образцового дела:) ?
Предполагаю, что gubernator преследовал цель устранить конкурентов. Что то мне подсказывает, что он из Казани, возможно также бывший менеджер Образцового дела, работающий сейчас в другой юр компании. Хотелось бы вынести благодарность gubernatoru , за проявленный интерес к Юридическому агентству "СТИКС"! Компания месяц на рынке, а столько внимания)))
 

Albept

Пользователь
14 Июл 2009
72
52
КАЗАНЬ
ну и название вы себе выбрали!

Стикс (др.-греч. Στύξ «чудовище», лат. Styx) — в древнегреческой мифологии — олицетворение первобытного ужаса (στυγεϊν, слав. стужаться) и мрака, из которых возникли первые живые существа, и персонификация одноимённой мифической реки Стикс.

Стикс — река в Аиде. Гефест, когда ковал меч Давна, закалял его в водах Стикс. По Гесиоду, река Стикс составляла десятую часть всего потока, проникавшего через мрак в подземное царство, где в Стикс впадал Коцит; остальные девять частей потока окружали своими извивами землю и море.
 
  • Мне нравится
Реакции: i-plus, REGion16 и S^sam

STIIX

Новичок
17 Апр 2017
19
0
ну и название вы себе выбрали!

Стикс (др.-греч. Στύξ «чудовище», лат. Styx) — в древнегреческой мифологии — олицетворение первобытного ужаса (στυγεϊν, слав. стужаться) и мрака, из которых возникли первые живые существа, и персонификация одноимённой мифической реки Стикс.

Все правильно! Название продуманно, ведь по сути это похоронный бизнес, только для фирм!) Стикс, мифическая река мертвых, известна не только тем, что являлась связующим звеном между миром живых и потусторонним царством Аида. С ней связано большое количество мифов и легенд. Например, свою силу Ахиллес получил, когда его окунули в Стикс, к ее водам приходил Гефест, чтобы закалить меч Дафна, а некоторые герои переплывали ее, будучи живыми.