23 ИФНС

Барагоз

Новичок
30 Янв 2018
13
2
Коллеги, по форуму много инфы, что ИФНС 23 непроходная в плане регистрации адресов, но темы датированы вроде бы максимум 2017г. На данный момент что-нибудь изменилось?
Есть нежилые помещения на Дубровке, заинтересован в сдаче под адреса. Придерживаюсь политики максимальной схожести с реальной арендой: договор аренды части нежилого помещения, не более 5 арендаторов на комнату, площади разных арендаторов не пересекаются, таблички на входе и ПЯ, предоставляется временное рабочее место в офисе с ремонтом и мебелью. Есть ли шансы? Или ничего не поменялось?
От ответа на вопрос зависит, делать ли в первую очередь ремонт в комнате под адреса или в другом порядке.
 

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
Примерно как все московские 23-я сейчас, средне.
Далеко не самая лютая.
Советую попробовать эту идею воплотить в жизнь
 
  • Мне нравится
Реакции: Барагоз

Барагоз

Новичок
30 Янв 2018
13
2
без ремонта начните, ремонт это лишнее

Спасибо за совет, но у меня другое мнение и немного другой опыт. Для "серых оптимизаторов", которые дропов привозят автобусом и которые заведомые непролонганты - да, лишнее. А из тех, кто хоть какой-то реальной деятельностью занимается, 9 из 10 нужны фото офиса для СБ банков, минимум одного из пяти спрашивают в ИФНС, как выглядит офис, 1-2 из 10 реально иногда пользуются рабочим местом.
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Коллеги, по форуму много инфы, что ИФНС 23 непроходная в плане регистрации адресов, но темы датированы вроде бы максимум 2017г. На данный момент что-нибудь изменилось?
Есть нежилые помещения на Дубровке, заинтересован в сдаче под адреса. Придерживаюсь политики максимальной схожести с реальной арендой: договор аренды части нежилого помещения, не более 5 арендаторов на комнату, площади разных арендаторов не пересекаются, таблички на входе и ПЯ, предоставляется временное рабочее место в офисе с ремонтом и мебелью. Есть ли шансы? Или ничего не поменялось?
От ответа на вопрос зависит, делать ли в первую очередь ремонт в комнате под адреса или в другом порядке.

Если помещение заведомый неликвид, но не в жилом доме, лучше под сауну сдайте, на Дубровке они большим спросом пользуются )))