Расширенная выписка из ЕГРЮЛ

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
Только по запросу гос органов выдают такие.

то есть, если я подам от ООО - будет отказ? или что они там пишут?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Сама на себя организация может получить. Я лично получала с паспортными данными. Подавали запрос в налоговую по доверенности от организации. Если запрос подавать в свою территориальную налоговую на свою же организацию и не срочно, то без пошлины.
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Сама на себя организация может получить. Я лично получала с паспортными данными. Подавали запрос в налоговую по доверенности от организации. Если запрос подавать в свою территориальную налоговую на свою же организацию и не срочно, то без пошлины.
Это когда было то?)
Удостоверение при запросе предъявляли или поручение гос органа исполняли?
Если бы все было так просто, не было бы постоянной потребности в этой услуге. Каждый бы бегал и получал горы выписок с полными данными.
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
Сама на себя организация может получить. Я лично получала с паспортными данными. Подавали запрос в налоговую по доверенности от организации. Если запрос подавать в свою территориальную налоговую на свою же организацию и не срочно, то без пошлины.

нас послали в МФЦ и взяли пошлину 200 рэ:) за несрочную и на себя
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
нас послали в МФЦ

Налоговики из территориальной ИФНС послали в МФЦ? Надо было их послать на ..... Во дают, от всего себя освобождают. Мало того, что в личных кабинетах физиков и юриков со своей новой программой бардак навели и штрафуют за свои же косяки своей же программы, так еще и свои обязанности перекладывают и заставляют бегать. Они так же, как и МФЦ обязаны дать выписку, если к ним пришли уже.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Бах, ну а как же тогда проверить самого себя? Если паспорт новый у учреда или директора , например , подгружать должны в базу автоматом...но на деле получается частенько опоздания, а то и вовсе старые паспорта висят у налоговиков.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
подгружать должны в базу автоматом...но на деле получается частенько опоздания
Появляется запись в ЕГРЮЛ.
а то и вовсе старые паспорта висят у налоговиков.
Бывает, но это не смертельно, банки только просят самим внести изменения.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
ну а как же тогда проверить самого себя? Если паспорт новый у учреда или директора , например , подгружать должны в базу автоматом...но на деле получается частенько опоздания, а то и вовсе старые паспорта висят у налоговиков.
смотреть в истории Выписки
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
Налоговики из территориальной ИФНС послали в МФЦ? Надо было их послать на ..... Во дают, от всего себя освобождают. Мало того, что в личных кабинетах физиков и юриков со своей новой программой бардак навели и штрафуют за свои же косяки своей же программы, так еще и свои обязанности перекладывают и заставляют бегать. Они так же, как и МФЦ обязаны дать выписку, если к ним пришли уже.



ну вот как-то так:)
выписку кстати выдали обычную:)
 
11 Ноя 2014
193
62
Москва
Бах, скажите, пожалуйста: в законе 129-ФЗ указано что с паспортными данными и пропиской участников могут запросить выписку только органы. Сегодня по офиц. телефону ФНС меня проконсультировали, что ещё и участник может. Уже положив трубку я поняла, что не поняла этого ответа. Подскажите: участник/учредитель может запросить расширенную выписку по обществу в целом или только справку о сверку своих пасп. данных с егрюл в этом обществе?
 
11 Ноя 2014
193
62
Москва
Спасибо, Мурзик.
Подскажите, пожалуйста, а участник вправе запросить такую справку только по конкретному обществу, только по нескольким конкретным обществам или по ЕГРЮЛ в целом на совпадение/соответствие своих паспортных данных?