Убрать 3-значный ОКВЭД

regpublic

Местный
20 Июн 2011
133
35
Мы в тупике...как вносить коды ОКВЭД, подлежащие исключению из ЕГРЮЛ в листе Л на стр.2 13001, если почти ВСЕ коды у нас были с 1 знаком после запятой?:eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

regpublic

Местный
20 Июн 2011
133
35
Re: ЛИСТ Л СТРАНИЦА 2 ФОРМЫ 13001!

Более того, мы основной вид меняем в том числе...а старый у нас был 51.1...это три знака вместо нужных четырех...
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Re: ЛИСТ Л СТРАНИЦА 2 ФОРМЫ 13001!

Более того, мы основной вид меняем в том числе...а старый у нас был 51.1...это три знака вместо нужных четырех...

в ФНСной программке спокойно убираются трехзначные коды
а вот добавить такие уже не сможете
 
  • Мне нравится
Реакции: regpublic

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Re: ЛИСТ Л СТРАНИЦА 2 ФОРМЫ 13001!

Более того, мы основной вид меняем в том числе...а старый у нас был 51.1...это три знака вместо нужных четырех...

добавляете новый основной
в следующем разделе старый основной убираете
 
  • Мне нравится
Реакции: regpublic

Каркуша

Местный
31 Авг 2009
384
39
Если мы убираем 3 -значный оквэд, как к этому налоговая сейчас относиться? нет ли у нее каких-либо косяков с этим связанных? так как эти 3-значные оквэды пишем в форме. Кто-то уже получал документы по смене оквэда?
 

ninulya13

Новичок
1 Окт 2013
4
0
А как быть, если мы хотим заменить основной код, а при этом в выписке у нас есть 3-х значные коды? Нужно ли 3-х значные заменять на 4-х значные, или же просто поменять основной код, а остальные коды оставить как есть?
 

Светлана_А

Местный
31 Окт 2012
276
115
Москоу-Сити
ninulya13, ранее внесенные трехзначные ОКВЭДы заменять на четырехзначные не надо. Оставляйте как есть и заменяйте только то, что нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: ninulya13

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
ninulya13, ранее внесенные трехзначные ОКВЭДы заменять на четырехзначные не надо. Оставляйте как есть и заменяйте только то, что нужно.

Лучше заменить, все равно Р14001 подавать будут.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: ninulya13

Светлана_А

Местный
31 Окт 2012
276
115
Москоу-Сити
LegO NSK, зачем? К тому же некоторые трехзначные содержат несколько четырехзначных, т.е. если организация хочет осуществлять все виды по расшифровке, то все их надо будет вписывать. Смысл захламлять себе выписку, когда то же самое можно уместить в одной строке?
 
  • Мне нравится
Реакции: ninulya13

ninulya13

Новичок
1 Окт 2013
4
0
такой вопрос, а нужно ли в заявление по форме р14001 лист "Н" прикладывать лист Н стр. 2, если мы ни чего не исключаем, а только добавляем один дополнительный код ОКВЭД в лист "Н" стр.1?
 

ninulya13

Новичок
1 Окт 2013
4
0
как Вам такой текст решения?)))

РЕШИЛ:
1.Внести изменения в сведения о видах экономической деятельности Общества.
2.Зарегистрировать изменения ООО «…….» в соответствии с действующим законодательством.
 

Pater Lupus

Местный
У нас вот код двузначный, фирма 90-х годов, код 51. Всего один вид деятельности.
Притом в бумажной выписке вообще почему-то нет данных о видах деятельности, через Контур-фокус показывает 51.
Нужно ли его указать при исключении или можно вообще не заполнять эту страницу, пусть останется? :)
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Pater Lupus, если хотите оставить не указывайте, хотите исключить указывайте.