RPartners

OstbendCBR

Новичок
25 Сен 2018
2
0
У данного персонажа с форума была просьба в запросах услуг: якобы помощь в открытии счета в Дойче банк, однако по общению оказалось что он хочет узнать информацию получила ли компания ЗГМ кредит или нет и ему нужно подтверждение этому так как, они кинули его юридическую компанию, однако после того как работа была сделана и информация скачана и подготовлена для отправки, он устно запросил ответ получил ли ЗГМ кредит, и пропал со связи не отвечал, после смс сообщения с моей стороны, он сказал что в течении дня переведёт деньги, потом ещё через два дня прислав 400рублей, написал что мы вам все оплатим и пропал. Я ему отписал что на всех форумах выложу информацию о его порядочности и честности
Вот его Контакты:
Rpartners@mail.ru
Номера телефонов:
+79687592219
+79855725270
Юридические компании так себя не ведут, и я со своей стороны направлю сообщение в компанию ЗГМ о том, что данный персонаж собирает информацию о них, а так же оставлю информацию на других форумах


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

RPartners RPartners

Пользователь
30 Ноя 2013
34
2
Вообщем, мы ситуацию с уважаемым Дионисом решили, и ждём от него Выписку.
 

RPartners RPartners

Пользователь
30 Ноя 2013
34
2
А вот от уважаемого Диониса пока "душка" нет ... то есть выписки ... вообщем, если кто его знает, напишите ему и попросите всё же выписку скинуть. Ну или выйти на связь.
 

OstbendCBR

Новичок
25 Сен 2018
2
0
Зла не держим, не обиделись, просто интересно. Была ли выписка.



Выписка была и есть, однако после вашего щедрого предложения давайте уведём деньги со счета так как это плохие клиенты и разбогатеем! У меня желание пропало что либо вам давать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

RPartners RPartners

Пользователь
30 Ноя 2013
34
2
Ладно, наше дело спросить, ваше отказать, высылайте выписку да и всё. Если конечно же она есть у вас.
 

RPartners RPartners

Пользователь
30 Ноя 2013
34
2
И предложения на счёт увести деньги не было, было предложение: подумать, как их можно наказать, проучить в правовом поле и вернуть нашу причетающуеся нам агентское вознаграждение.
 

RPartners RPartners

Пользователь
30 Ноя 2013
34
2
Если вы не знаете как это сделать, то будем обращаться, думаю, к юристам и в арбитраж может быть.
 

RPartners RPartners

Пользователь
30 Ноя 2013
34
2
Уважаемый, OstbendCBR, всё же просим вас отправить нам выписку на нашу почту Rpartners@mail.ru. Потому что уже начинаем сомневаться в самом существовании выписки и в том, что вы её всё-таки смогли сделать. А не просто сказали на словах.

Если всё нормально, то планируем направлять к вам клиентов по запросу выписок, и да, сразу же перед разговором с вами, переводить вам на карточку деньги.
 

RPartners RPartners

Пользователь
30 Ноя 2013
34
2
Уважаемые форумчани, просим теперь мы: убедить вас уважаемого Диониса, скинуть нам выписку, так как большие подозрения есть у нас теперь, что никакой выписки и не было.

И не много поясним на сколько мы были плохие или не плохие, когда начинали работать с Дионисом; и на сколько мы его кинули, обманули изначально:

Мы ему позвонили и спросили: по данной компании (по нашему бывшему клиенту) - деньги на счету есть? и назвали сумму денег.

Дионис говорит: да, всё у них хорошо.

Мы спрашиваем: деньги есть?

Дионис: я же сказал, что всё у них хорошо.

Дионис: выписку выгружать?

Мы: Да, выписку выгружать, но пока её нам не присылайте, нужно с начальством нам обсудить.

Потом проходит какое-то время, мы начальству передаём информацию и начальство сказало нам: пока выписку не выкупать.

Потом пишет Дионис и говорит, что мы очень не хорошие и что мы его кинули, тогда мы говорим: пришлите выписку. Он говорит: сначала деньги.

Ну и мы стали ему из своего (а не начальского кармана) высылать деньги. И выслали частями, сколько он просил

Потом предложили ему как-то подумать, как он нам может помочь дабы наказать наших бывших клиентов. Он обиделся и сказал, что выписку не вышлет вообще из-за того, что мы попросили его подумать, как можно наказать наших бывших не хороших клиентов.

Посему: Просим вас, уважаемые форумчане, убедить Диониса скинуть нам Выписку. Ещё раз повторяем: зла на него не держим, не обиделись, просто пускай пришлёт выписку. Так же гарантируем, что ни где не будем его упоминать в качестве человека, который помог получить нам выписку, то есть если дойдёт до суда мы нашим клиентам бывшим об этом не скажем.

Также Дионис обещал нас записать на приём в Дойче банк к руководству, но так до сих пор и не прислал форму по которой можно записаться на приём к руководству банка.
 

RPartners RPartners

Пользователь
30 Ноя 2013
34
2
Если же ему ещё нужны деньги за выписку: то пускай напишет, сколько нужно ему!
 

RPartners RPartners

Пользователь
30 Ноя 2013
34
2
И далее: Все кто с нами работал, ну с данного форума, хотя мы работали с исполнителями с форума мало, ни разу не замечал нас в обмане. Если же у кого-то кроме Диониса есть что нам предъявить - пускай напишет.
 

RPartners RPartners

Пользователь
30 Ноя 2013
34
2
Ну он так представился, может быть Денисом зовут. Ведь у всех ники на форуме.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
точняк, становится интересно.
Как вариант , этот дионис может отправить выписку кому то нейтральному на форуме,который убедится nxj она есть и не покажт её ни при каких обстоятельствах третей стороне.
Могу рекомендовать - себя;)
 

RPartners RPartners

Пользователь
30 Ноя 2013
34
2
Попросил перевести ещё 3 тыс. рублей.

Перевели ему на карточку 2300 рублей и сказал, что Выписку пришлёт - это было 14 ноября. Как только получил 2 тыс. рублей, сказал, что карточку заблокировали. Никогда наших партнёров, кому высылали деньги на карточку не блокировали, а тут взяли карточку и заблокировали.

Вообщем, удивительно мутный персонаж. И очень нервный, даже хуже чем мы, которых кинули клиенты на 12,5 млн. рублей комиссии.

Сообщаю для форума, если кому-то интересно, в понедельник 19 ноября 2018 года иду на приём в Руководству Дойче Банку, буду узнавать, что и как там твориться.
 

RPartners RPartners

Пользователь
30 Ноя 2013
34
2
И ещё: Дионис говорит, что там живой приём существует и можно подойти и подать документы и он, живой приём осуществляется в понедельник и среду, по телефону же в Дойче Банке говорят, что только нужно на электронную почту писать, а они уже будут думать - приглашать на приём или нет.

Вот и выясним и этот момент.