На адрес моего помещения зарегистрирована непонятная фирма

dial

Новичок
22 Ноя 2008
27
0
Москва
Добрый день!
Где то месяц назад я зарегистрировал ООО по адресу своего помещения. Вчера, изучая сайты по проверкам контрагентов, обнаружил, что в начале декабря по моему адресу зарегистрировали ООО, причем с таким же!! названием и уставным капиталом в районе 2 млн, НО, странная сумма, некруглая, типа 2 350 121 рублей. Виды деятельности отличные от моих. Тот же учредитель зарегистрировал еще одно ООО месяцем ранее по другому адресу, но с видами деятельности почти как у меня, и тоже со странной некруглой суммой уставного капитала.
Вопрос как найти телефоны директора (он же учредитель), которые указывают при регистрации и вопрос, как убрать их с моего адреса? И что вообще за этим может скрываться?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Добрый день!
Где то месяц назад я зарегистрировал ООО по адресу своего помещения. Вчера, изучая сайты по проверкам контрагентов, обнаружил, что в начале декабря по моему адресу зарегистрировали ООО, причем с таким же!! названием и уставным капиталом в районе 2 млн, НО, странная сумма, некруглая, типа 2 350 121 рублей. Виды деятельности отличные от моих. Тот же учредитель зарегистрировал еще одно ООО месяцем ранее по другому адресу, но с видами деятельности почти как у меня, и тоже со странной некруглой суммой уставного капитала.
Вопрос как найти телефоны директора (он же учредитель), которые указывают при регистрации и вопрос, как убрать их с моего адреса? И что вообще за этим может скрываться?

кто собстенник адреса? Если не вы, то нужно выяснить давал ли разрешение собстенник на регитрацию. Если адрес ваш, то письмо в 46-ю что вы не давали согласия, не выдавали гарантийного письма и вообще эта ООО не имеет к вам ни к вашему адресу никакого отношения.
 

dial

Новичок
22 Ноя 2008
27
0
Москва
Собственник я, естественно я не давал гарантийного письма. Но создать ООО с идентичным названием моего юрлица, которое там реально находится!! для чего? Если это помойка, потом в их поисках могут придти ко мне силовики к примеру, а у меня то же название!!, пока разберутся что ИНН разные, нервы могут попортить.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Собственник я, естественно я не давал гарантийного письма. Но создать ООО с идентичным названием моего юрлица, которое там реально находится!! для чего? Если это помойка, потом в их поисках могут придти ко мне силовики к примеру, а у меня то же название!!, пока разберутся что ИНН разные, нервы могут попортить.

тогда пишите, пусть им влепят запись о недостоверности адреса, а вы получите доказательство что эта мутная контора к вам не имеет никакого отношения.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Кому писать? В 46-ю? Что я не давал согласия?

руководителю МИФНС 46, а там отпишут кому положено.

О том, что без вашего ведома и согласия неизвестные лица ... и что это ООО не имеет никакого отношения к вам и вашему адресу.
 
  • Мне нравится
Реакции: dial

dial

Новичок
22 Ноя 2008
27
0
Москва
Сергей Д., Напрягает то, что название идентично... такое ощущение, что это целенаправленно и с нехорошим умыслом
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Сергей Д., Напрягает то, что название идентично... такое ощущение, что это целенаправленно и с нехорошим умыслом

ну так поэто и надо себя обезапасить, укажите их ИНН и ОГРН, чтобы вас налоговая не спутала (расчет на это - одно наименование и один адрес) и не только она.
 
  • Мне нравится
Реакции: dial

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
Согласен с коллегами выше, что возможен какой-то злой умысел, т.к. названия идентичны.
Попробуйте пробить по судебным базам АС и СОЮ, возможно подали на взыскание денежных средств с использованием зеркальной фирмы.
Других догаток нет зачем это делать
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
dial, подайте форму Р34002 в отношении этой организации с обоснованием недостоверности её регистрации по вашему адресу.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОЩЕЙ, одного письма от собственника (без Р34002) недостаточно?
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.