Контакты 46

Илья82

Новичок
18 Сен 2017
6
1
Всем приветы! 46я приостановила регистрацию (смена дира). Есть где-нибудь контакты юр.отдела 1? С исполнителем бы пообщатьс..т.к. из текста уведомления не совсем понятна причина..

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Всем приветы! 46я приостановила регистрацию (смена дира). Есть где-нибудь контакты юр.отдела 1? С исполнителем бы пообщатьс..т.к. из текста уведомления не совсем понятна причина..

Я думал, что только в регионах такая практика по приостановке смены дир/участника.
Спасибо за информацию.

Думаю, что по тел. вам вряд ли что-нибудь скажут, надо ехать в 46-ю уточнять.
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
В прошлом году было несколько приостановок при смене Ген.дира. Причем здесь 46? Вам нужно обращаться в территориальную ИФНС. Они хотят видеть нового Ген.дира и пообщаться с ним или участника, чтобы он подтвердил, что назначил такого-то человека новым Ген.диром.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
В прошлом году было несколько приостановок при смене Ген.дира. Причем здесь 46? Вам нужно обращаться в территориальную ИФНС. Они хотят видеть нового Ген.дира и пообщаться с ним или участника, чтобы он подтвердил, что назначил такого-то человека новым Ген.диром.
а территория тут при чём?
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Человек сдал документы в 46 и получил приостановку из 46.
Ни в одном из текстов приостановки нет требования явиться в территориальную налоговую.
Пример. Приостановку дает 46 - правильно. Адреса кто проверяет - территория. При приостановке смены адреса не написано, что нужно идти в территорию. Но многие туда идут, т.к. она подтверждает адрес. В этом случае тоже самое. Говорю, т.к. была такая практика в прошлом году. Ходили новые Ген.диры и 1 раз в ИФНС 18 попросили прийти участника, чтобы он лично подтвердил, что назначил такого-то человека.
 

Илья82

Новичок
18 Сен 2017
6
1
Ситуация такова, что меняем гену на УК. В 46ю представляем форму, решение и договор о передаче полномочий УК. В тексте уведомления о приостановке пишут: "...в целях проверки наличия договорных отношений между управляемой организацией и УК..".. Ёпт, а договор это не подтверждение наличия договорных отношений?!
НДС из-за них пропустили...
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Илья82, сразу так и написали бы. Смена на УК только через приостановку!!! Информация для всех и напрямую из 46
Если бюджет позволяет, могу пораньше из приостановки попробовать выдернуть
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
При приостановке смены Ген.дира она получает скан Р14001 и должна дать ответ в 46
как оказалось у них смена на УК

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum