Лояльные нотариусы

PaRaDoXX

Пользователь
8 Май 2007
79
0
Москва
кто знает точный адрес нотариуса на курской? ( там где заявы по 200 р. )
подскажите пожалуйста
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
Народ! у меня такой вопрос, что, если выпсика у меня есть,а вот учдоков по ряду обстоятельств в данный момент на руках нет и прописка у гены немосковская - есть такие нотариусы, кот. заверят 13/14?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Народ! у меня такой вопрос, что, если выпсика у меня есть,а вот учдоков по ряду обстоятельств в данный момент на руках нет и прописка у гены немосковская - есть такие нотариусы, кот. заверят 13/14?
Есть. На Арбате нотариус Карнаухова.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Так получается, что Корноухова у нас уникальная что ли? А то она гнома моего сегодня послала... Паспорт говорит драный :rofl::(
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Карнаухова - ВИП-нотариус для "торопыжек"!)))
Хотя, мы все время к ней теперь ходим, дорого, но без проблем зато.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Давно не был у нотариуса на Полянке. Никто не в курсе, что она требует при изменениях? Требуют ли учредиловку?
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Давно не был у нотариуса на Полянке. Никто не в курсе, что она требует при изменениях? Требуют ли учредиловку?
Могу сказать что совсем недавно там заверяли, так вот помощница спросила у нас все ли доки на фирму с собой, просмотрела и говорит - хорошо, все это покажете нотариусу...Заходим к нотариусу - даже не взглянула на доки, заверила 2 формы неглядя))))
 

Катарин

Пользователь
16 Июл 2008
34
1
Нотариуса главное прикормить:D И он все что хотите вам заверит в любое время и в любой форме)))
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Могу сказать что совсем недавно там заверяли, так вот помощница спросила у нас все ли доки на фирму с собой, просмотрела и говорит - хорошо, все это покажете нотариусу...Заходим к нотариусу - даже не взглянула на доки, заверила 2 формы неглядя))))

ну так для этого помощница и есть - -если она пропустила "к телу", то значит все в порядке и "тело" подпишет
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Народ, у Карнауховой ни разу не был, но вот возникла необходимость, как там сейчас с очередями, если часов в 11.30 очередь занять, успеют заверить?
 

Алексндр

Местный
Добрый день форумчане!
Вопрос следующий:Я прихожу с копией паспорта другого человека к нотариусу, самого паспорта нет.:dont_know:
Заверит ли какой нибудь нотариус и сколько это будет стоить?
 
6 Июн 2008
10
2
Москва
Добрый день форумчане!
Вопрос следующий:Я прихожу с копией паспорта другого человека к нотариусу, самого паспорта нет.:dont_know:
Заверит ли какой нибудь нотариус и сколько это будет стоить?
конечно, не заверит.