Нотариус без выписки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а у Карнауховой клиент был всего 10 мин., я не поверила. Взял 800 рублей за заявление+100 рублей за то, что пришил приложение к 14 форме.
 
а у Карнауховой клиент был всего 10 мин., я не поверила. Взял 800 рублей за заявление+100 рублей за то, что пришил приложение к 14 форме.
У неё редко большие очереди бывают. В основном с утра. И к 16.30, когда документы принимать заканчивают, народ набегает. При любой погоде.;)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
У неё редко большие очереди бывают. В основном с утра. И к 16.30, когда документы принимать заканчивают, народ набегает. При любой погоде.
Омг... У нас в последние месяца 2 точно народ там застревает часа на 2, не меньше.
 
Требует ли Бибишева учредительные документы, свидетельства о регистрации и внесении изменений, проверяет ли полномочия заявителя (решения, приказы)? Какова цена заверения одной подписи на заявлении и банковской карточке?
 
6 Июн 2008
10
2
Москва
  • Мне нравится
Реакции: malta

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если не ошибаюсь, то Карнаухова на Арбате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.