Смена наименования, генерального директора, юр. адреса, ОКВЭД

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
andromeda_star9, заявитель новый гена на сшивке новый гена, но лучше наберите нотариусу у которого планируете все делать для уточнения самой возможности

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ales_Gut

Местный
2 Сен 2014
161
6
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. На титульном листе устава прописаны ФИО и подписи учредителей, но в самом уставе нет о них данных. При смене учредителей придется менять устав?



Спасибо.
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,178
858
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. На титульном листе устава прописаны ФИО и подписи учредителей, но в самом уставе нет о них данных. При смене учредителей придется менять устав?
Формально менять устав не нужно из-за этого. На момент его утверждения же участники были действующими. Но для красоты и во избежание глупых претензий со стороны контрагентов можно и убрать эти подписи при случае.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ales_Gut

Ales_Gut

Местный
2 Сен 2014
161
6
Санкт-Петербург
Давным давно так делали "для солидности", и я так делал лет 10 назад. Потом понял, что не нужно, и перестал. У кого-то видимо, привычка осталась.

Да, а еще сшивали и сзади приклеивали бумажку, прошнуровано, пронумеровано
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
328
209
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в протоколе о смене наименования общества в шапке и далее по тексту (кроме непосредственно пункта о смене наименования) указывается старое название или новое? С некоторыми участниками общества образовалась дискуссия.
 

zhe560

Местный
22 Июл 2020
197
126
в протоколе о смене наименования общества в шапке и далее по тексту (кроме непосредственно пункта о смене наименования) указывается старое название или новое?
Старое, новое будет после регистрации изменений в учредительные документы.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Alians и Малыш