Балашиха смена на массового

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
Коллеги, кто что подскажет по Балашихе, возможно ли сменить участников/директора на массового директора?
Знаю что некоторые районы области не регят, а некоторые регят смены на массовых.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Коллеги, кто что подскажет по Балашихе, возможно ли сменить участников/директора на массового директора?
Знаю что некоторые районы области не регят, а некоторые регят смены на массовых.
Если нового участника/руководителя нет в стоп листе, то зарегят.
 
  • Мне нравится
Реакции: WEB

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
Если нового участника/руководителя нет в стоп листе, то зарегят.

День добрый, за ответ спасибо
, но что-то такое стоп лист в конкретном контексте? Он должен был от каких-то фирм отказаться или в Балашихе накачать или что то еще?
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
День добрый, за ответ спасибо
, но что-то такое стоп лист в конкретном контексте? Он должен был от каких-то фирм отказаться или в Балашихе накачать или что то еще?
Например, если он засветился участником с долей более 50% или руководителем в фирме, которая была ликвидирована по решению ИФНС.
 
  • Мне нравится
Реакции: WEB

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
Например, если он засветился участником с долей более 50% или руководителем в фирме, которая была ликвидирована по решению ИФНС.

Еще Вас попытаю. То есть, если в Москве на него регят, то и в Балашихе зарегят?
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
То есть, если в Москве на него регят, то и в Балашихе зарегят?
Нет, т.к. база у них одна. Если не зарегили в Мск, по вышеуказанной причине, напрмер, то не зарегят и в Балашихе. Это у них что-то типа стоп-листа называется. Конкретно по этой причине если.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
про стоп лист по директорам слышу впервые. вообще в москве массовые проходят, в ближнем подмосковье тоже проходили, а вот уже с дальним другая ситуация - там нередки отказы.
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
про стоп лист по директорам слышу впервые.
Да, с марта такие отказы начались.

если он засветился участником с долей более 50% или руководителем в фирме, которая была ликвидирована по решению ИФНС.
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
про стоп лист по директорам слышу впервые. вообще в москве массовые проходят, в ближнем подмосковье тоже проходили, а вот уже с дальним другая ситуация - там нередки отказы.

Вот я то же заметил, что по МО разная политика к массовым
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва