борзота в королеве

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
веселенькое местечко...по доверке не принимают, при реге на квартиру требуют согласие других прописанных (кстати как оно делается, можт кто кинет ссылу), требуют справку о внесении 50% уставника...в связи с этим вопрос - если послать по почте без этих требований (клиент куда то уезжает а рега нужна срочно) - будет отказ?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: борзота в королеве

придумают чего-нибудь. недостоверные сведения об адресе например
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: борзота в королеве

Не факт но вероятность есть! Ни чего особенного они не спросили, если рега нормальная все это можно собрать за 2,5 часа, было бы желание!
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: борзота в королеве

Пару лет назад пришли с комплектом доков на изменения в ООО, который в Москве проходит на ура. В королеве говорят - это не то, это не так, все перечиркали, а потом спрашивают, а кто Вам документы готовил? Им говорят спецы-юристы из Москвы. А в налоговой в ответ, что в Королеве есть фирма и называют её, которая правильные документы делает!!! Идите туда. Вот так вот...:D
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: борзота в королеве

888, Зачастую маленькие инспекции варються в своей каше и не знают ряда вещей, они сами устанавливают правила и работают так как им удобно, это нормально. Бональным примером может послужить "Лист на иные изменения", на практике случалось такое что инспекция говорила это что за хрень такая убирайте, в такие моменты главное вежливо и грамотно обьяснить свою праводу, налоговоики тоже люди, самая главная ошибка который приходит в налоговую сдать документы это сказать "Мне их юристы в Москве делали" это вызывает некоторую ярость, Москва у регионов вообще негатив вызывает, а если Вы еще скажете "Я из Москвы приехал..." то сгрызут )))

Пыс. "С водкой все идет хорошо, кроме ног" (с)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: борзота в королеве

888, Зачастую маленькие инспекции варються в своей каше и не знают ряда вещей, они сами устанавливают правила и работают так как им удобно
Ну ты даешь! За то время, что регистрирую, пожалуй во все инспекции МО успел податься, а во многие и не один раз. Знаю про то как они работают, а вернее было-бы сказать людей мучают. А вот про то, что это нормально, это ты зря. А как же единое федеральное законодательство, а как же инструкции и приказы выдаваемые министерством и т.д. О любой борьбе с коррупцией просто смешно слушать, пока мракобесы правят бал:diablo:, пока у нас в государстве каждый суслик - агроном и каждый аслан - султан. Беда нашей страны в этом и горе народа нашего.:(
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: борзота в королеве

888, Ну ты чего хоть завелся, я понимаю что приходя в каждую инспекцию хочешь видить единообразие, что собственно и было бы правильно, но каждая инспекция бореться с махинациями как может, могу тебе одно сказать что если б все инспекции делали б так как написано в 129-ФЗ регистраторы не нужны б были!
 

rodygin

Пользователь
12 Окт 2009
80
13
Поскольку про Королев больше тем нет пишу сюда:)

Смена генерального сейчас по новой или старой форме?(в соответствие приводили)