Изменения в Химках

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
Помогите с вопросом.
Изменения в Химках, как там обстоят дела с новым заявителем?

вопросы вот в чем:
2 учреда и оба иностранные граждане.
один другому продает долю, второй, что не гена, подает на себя остальную долю.
там же в ЕГРЮЛ Адресом местожительства является временная регистрация в Москве (которая закончилась)и указан адрес также по прописке,как в паспорте (прикол в том, что название улицы по его прописке поменяли, отметка есть).

Подскажите, как подать?
Просто, как обычные изменения доли и соответсвенно прописки?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Формы от любого директора. Код не помню - надо в доках смотреть. Поищи по форуму - было где-то.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Коды регистрирующих органов смотрятся по Справочнику органов, осуществляющих государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (СПРО).

Его можно скачать здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: CNP

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
50111, ага :cool:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Какой то листок требуют подшивать к заявлению, с перечнем изменений которые проводить будете.
Это по мет. рекомендациям предусмотрено. Такими темпами и 46-я скоро может будет поступать.

А вообще по поводу лояльности...
В чем то лояльная. В чем то охреневшая. Могу точно сказать, что юристы там законы особо не читают. Иногда лучше б были не лояльны. Потому что такое г... нарегистрируют, что не знаешь как расхлебывать. Последнее, что меня убило. Звоню в юр. отдел. Объясняю ситуацию по поводу увеличения уставняка, что справка из банка не подана, ном. стоимость долей не увеличина, а уставняк увеличен. Спрашиваю: как быть? Предложил им 14001 на увеличение ном. стоимости подать, они говорят да, так и нужно. Говорю, а Вы что ж справку то из банка не требуете при увеличении, за счет доп. вклада. В ответ: а зачем, мы ее никогда не требуем...
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Незабудьте подать пояснительную записку к форме 13 в соответствии с мет.указаниями, без нее 100% отказ, Код налоговой (5047) и тот и др (50111) - проходят
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
ALEKC, а если смена адреса, какая еще пояснительная записка им нужна? Я все в протоколе пишу
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
В начале темы как раз речь и идет о смене участников
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
ALEKC, спасиб. Интересная информация, если учесть, что мне с ними еще долго бодаться.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Это по мет. рекомендациям предусмотрено. Такими темпами и 46-я скоро может будет поступать.

А вообще по поводу лояльности...
В чем то лояльная. В чем то охреневшая. Могу точно сказать, что юристы там законы особо не читают. Иногда лучше б были не лояльны. Потому что такое г... нарегистрируют, что не знаешь как расхлебывать. Последнее, что меня убило. Звоню в юр. отдел. Объясняю ситуацию по поводу увеличения уставняка, что справка из банка не подана, ном. стоимость долей не увеличина, а уставняк увеличен. Спрашиваю: как быть? Предложил им 14001 на увеличение ном. стоимости подать, они говорят да, так и нужно. Говорю, а Вы что ж справку то из банка не требуете при увеличении, за счет доп. вклада. В ответ: а зачем, мы ее никогда не требуем...

А зачем им твоя справка с банка? Ты же на форме подписываешься что все законные рамки соблюдены! А если кому и нужна эта справка то точно не отделу регистации! Ее могут спросить выездники когда проверку проводить будут, но не регистрация точно! Так что правильно тебе и сказали!