Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marta 1988

Новичок
2 Ноя 2014
4
5
И в чём экономический смысл?
А в чем экономический смысл текучки вообще? Создать видимость бурной деятельности... В случае со Сбером все при деле - менеджеры по открытию счетов привлекают новых клиентов, получают премии, финмониторинг этих клиентов банит, получает премию, ну и, застрявшие на счетах деньги банк прокручивает.
 

Aleeha

Новичок
9 Окт 2017
28
7
около СВР России
А в чем экономический смысл текучки вообще? Создать видимость бурной деятельности... В случае со Сбером все при деле - менеджеры по открытию счетов привлекают новых клиентов, получают премии, финмониторинг этих клиентов банит, получает премию, ну и, застрявшие на счетах деньги банк прокручивает.

И все довольны)))
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU

Aleeha

Новичок
9 Окт 2017
28
7
около СВР России
Хм... Ну, нормальным банкам должно быть выгодно поддерживать долгосрочные отношения с клиентами, а не устраивать карусель. Или я не прав?

Банкам-да)), но работают в банках люди. Люди с планами, зарплатами, должностями и вконце концов интересы банка и его сотрудников не совпадают))))) все идут по пути наименьшего сопротивления
 

SPFM

Пользователь
8 Авг 2018
33
24
Ну и какой онлайн банк для микробизнеса лучше (с точки зрения расходо на содержание) по состоянию на август 2018 г. С оборотом до 1 млн / мес с редкими приходно-расходными операциями и без кассы ?
Согласны ли с рейтингом?
Как Вам такой пример http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10437246
 
С оборотом до 1 млн / мес с редкими приходно-расходными операциями и без кассы ?
Добрый день! В вашем случае рейтинг не совсем подходит (отсутствие кассы).
При выборе и оценке исходите из стоимости дистанционного обслуживания - оплата за банк-клиент в месяц и стоимости одного п/п.
 

Alfagroup

Новичок
28 Май 2018
21
24
Москва
Недавно Модуль банк прислал «супер предложение», оплачиваешь р/с один раз и пользуешься пока работает компания, 9900 и 99000 в зависимости от необходимого тарифа.
Если честно - улыбнуло) , платишь им денег в надежде на долгое сотрудничество и мечтая оптимизировать расходы на расчетно-кассовое обслуживание, а они скорее всего через месяц пришлют блок с требованием закрыть счет
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33

AlexandrAll

Новичок
7 Ноя 2017
2
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Cтранный рейтинг. На мой взгляд на практике Точка банк удобный и довольно экономичный, особенно удобный для начинающих. Так же, если уже брать топ бпнки то для ИП довольно выгоден Райфайзен банк. К некоторым банкам до топ 10 вообще вопросы, как они туда попали, так как их тарифы дикие...
 

msBuh34

Пользователь
24 Июн 2015
33
7
г. Волгоград
а что там счас Уралсиб никак не поддерживает малый бизнес ? какой у них счас % выкупа своего капитала из "заложников" банка, никто не знает ?
 
Оценивать банк можно по различным критериям: удобству, лояльности, тарифам и IT технологиям.
Но ключевым фактором для оценки деятельности банка по моему мнению, являются: профессионализм персонала, его клиентоориентированность и умение решать нестандартные задачи. Как применить тот или иной тариф, проконсультировать клиента по условиям, подсказать оптимальное решение. Организовать если необходимо, встречу со своим руководством.
Я считаю, что с этой точки зрения в большей степени необходимо оценивать банки.
 

Natali.ivanic

Новичок
16 Янв 2019
0
0
Краснодар
Нейва банк неплохие условия предлагает, но он не везде есть.
А так мне кажется даже у тинькофф не плохие предложения (особенно с эквайрингом)
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Хотите поговорить о не маразме.. так не вопрос...

Этап открытия... Тинькоф... Ресторан Иль Форно... Реальный рекламный бизнес и директор... Пришел этот клоун из тиньки... Посмотрел, Сказал, что мол очень торопиться и спросил чем занимается компания и все... Встреча прошла за 15 минут... Через 20 минут звоню своему человеку в Тиньку... и какой результат ОТКАЗ!!! и этот клоун поставил негатив на чистом и хорошем директоре, у которого реальный белый бизнес... потому что менеджер торопился... Как мне рассказали из инсайда тинькоф банка, это у них нормальность.. если времени нет.. просто написать негатив и отказ. И где лояльность, про которую говорил Олег Юрьевич? а после отказа тинькоффа попадаешь в 550 П, а тут реально начинается геморрой...

а что реальный рекламный забыл в Тинькове?
если это действительно БИЗНЕС, а не шарага на 2 стола и 3кк оборота в месяц - идти нужно в крупный банк, который даст работать (например, филиал 7701 банка ВТБ)
по существу - можно написать жалобу на менеджера в Тинькофф и направить заказным с уведомлением на Волоколамский пр-д
были прецеденты, что 550-П снимали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.