Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
только к директорам
 

Gala79

Пользователь
только к директорам

ну вот шо ты врешь, мы и к директорам особо не придираемся, а если серьезно, то да проверяем только директора по скану паспорта, на адрес не ездим, но договор аренды должен быть
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну вот шо ты врешь, мы и к директорам особо не придираемся, а если серьезно, то да проверяем только директора по скану паспорта, на адрес не ездим, но договор аренды должен быть

вот это я и хотел сказать:rose:
 
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности «МОСКОМБАНК» (ОАО) на уровне В++ «Приемлемый уровень кредитоспособности», прогноз по рейтингу «стабильный».

Основными факторами, позитивно влияющими на кредитоспособность банка, являются высокий уровень достаточности капитала, хорошее качество кредитного портфеля и высокий уровень обеспеченности ссудного портфеля.


http://raexpert.ru/database/companies/moskombank/
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
Ради интереса, кто из банков приостанавливает операции по счету, при прекращении срока полномочий лица, указанного в карточке? Типа срок по протоколу истек?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
большинство
халява м.б. только если в банке неполноценная абс без предупреждалки о сроке полномочий
это мелкие банки скорее всего и то не уверен
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
в госбанках своя правда
У всех своя правда.
Мне например, ни разу не завернули платежку на том основании, что полномочия у подписанта закончились. Причем ни в одном банке из тех с которыми я работал. Вот мне и интересно, я не с теми банками работал или инструкции ЦБ поменялись, а я не заметил?
 

Tasia

Местный
18 Окт 2011
215
20
Theмля
Хотим открыть счет в банке. Уже посетила Бин-Банк, ЮниКредит, Промсвязь и Банк Москвы. Хотела еще в Авангард съездить. Как оказалось, все ближайшие к дому банки по тем или иным причинам не подходят - то ставки на обслуживание слишком велики, то требования к открытию счета искроки открытия (от 4-х до 7 дней!) слишком уж завышены.
Хотелось бы открыть счет побыстрее (время поджимает) и без особой бумажной волокиты. Может это только в тех банках, окоторых я написала? :(

Посоветуйте нормальный, лояльный, незамороченный банк, с которым можно иметь дело.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Хотим открыть счет в банке. Уже посетила Бин-Банк, ЮниКредит, Промсвязь и Банк Москвы. Хотела еще в Авангард съездить. Как оказалось, все ближайшие к дому банки по тем или иным причинам не подходят - то ставки на обслуживание слишком велики, то требования к открытию счета искроки открытия (от 4-х до 7 дней!) слишком уж завышены.
Хотелось бы открыть счет побыстрее (время поджимает) и без особой бумажной волокиты. Может это только в тех банках, окоторых я написала? :(

Посоветуйте нормальный, лояльный, незамороченный банк, с которым можно иметь дело.

Пробизнесбанк, расчетно-кассовое обслуживание 500 рублей в мес. Петровка, 18...
Можем открыть прямо у нас в офисе в понедельник. Номер счета будет у вас через 15 минут.
 

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
Хотим открыть счет в банке. Уже посетила Бин-Банк, ЮниКредит, Промсвязь и Банк Москвы. Хотела еще в Авангард съездить. Как оказалось, все ближайшие к дому банки по тем или иным причинам не подходят - то ставки на обслуживание слишком велики, то требования к открытию счета искроки открытия (от 4-х до 7 дней!) слишком уж завышены.
Хотелось бы открыть счет побыстрее (время поджимает) и без особой бумажной волокиты. Может это только в тех банках, окоторых я написала? :(

Посоветуйте нормальный, лояльный, незамороченный банк, с которым можно иметь дело.


https://regforum.ru/showthread.php?t=82573
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Хотим открыть счет в банке. Уже посетила Бин-Банк, ЮниКредит, Промсвязь и Банк Москвы. Хотела еще в Авангард съездить. Как оказалось, все ближайшие к дому банки по тем или иным причинам не подходят - то ставки на обслуживание слишком велики, то требования к открытию счета искроки открытия (от 4-х до 7 дней!) слишком уж завышены.
Хотелось бы открыть счет побыстрее (время поджимает) и без особой бумажной волокиты. Может это только в тех банках, окоторых я написала? :(

Посоветуйте нормальный, лояльный, незамороченный банк, с которым можно иметь дело.

озвучьте район, подберу Вам либо один из своих офисов МастерБанка, либо подскажу адекватного конкурента
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Межрегиональный Почтовый Банк!!!

Хотим открыть счет в банке. Уже посетила Бин-Банк, ЮниКредит, Промсвязь и Банк Москвы. Хотела еще в Авангард съездить. Как оказалось, все ближайшие к дому банки по тем или иным причинам не подходят - то ставки на обслуживание слишком велики, то требования к открытию счета искроки открытия (от 4-х до 7 дней!) слишком уж завышены.
Хотелось бы открыть счет побыстрее (время поджимает) и без особой бумажной волокиты. Может это только в тех банках, окоторых я написала? :(

Посоветуйте нормальный, лояльный, незамороченный банк, с которым можно иметь дело.

Очень рекомендую Межрегиональный почтовый банк! Более клиентоориентированного банка не найдете! :new_russian:
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Re: Межрегиональный Почтовый Банк!!!

Очень рекомендую Межрегиональный почтовый банк! Более клиентоориентированного банка не найдете! :new_russian:

Может быть, однако тарифы какие-то мутные, стоимость платежки - в процентах от суммы, стоимость РКО при отсутствии операций по счету - в размере остатка на счете, но не более 5000 рублей в месяц. То есть, если клиент операций не ведет, то банк потихоньку заберет все его бабки?
Даже в банке 24.ру при отсутствии операций рассчетно-кассовое обслуживание бесплатное.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Межрегиональный Почтовый Банк!!!

Майк, кукушка хвалит петуха,но банк реально неплохой (пару счетов там имею)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mitr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.