Если в 46 отправить через ЭЦП нотариуса по почте придёт лист записи?

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Если в 46 отправить через ЭЦП нотариуса и в способе получения указать "3" по почте придёт лист записи? Естественно, что нотариус пришедший ему лист записи удостоверит.
 

Elvira

Новичок
17 Ноя 2017
17
2
А получить документы с печатью налоговой при подаче по ЭЦП в 46-й возможно?
 

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
158
Москва
Если в 46 отправить через ЭЦП нотариуса и в способе получения указать "3" по почте придёт лист записи? Естественно, что нотариус пришедший ему лист записи удостоверит.

Все, что подается через ЭЦП нотариуса, отправляется только нотариусу по электронке. Листы записи даже не распечатываются. Соответственно, по почте не отправляются.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
отправленное через нотариуса - выдается так же у нотариуса и те же листы записи, которые имеют одинаковую юридическую силу как и выданные в налоговой
 

Александр Куколев

Пользователь
19 Фев 2015
82
28
отправленное через нотариуса - выдается так же у нотариуса и те же листы записи, которые имеют одинаковую юридическую силу как и выданные в налоговой

в добавлении скажу, что ща 150 руб за 1 стр. документа ( по мск)
 

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
458
79
Если отправить документы на смену директора через нотариуса. Лист записи будет отправлен в электронном виде на почту заявителя и нотариусу ?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
@Donni Brasco, ответ придёт на почту, указанную при формировании контейнера, то есть на почту нотариуса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Donni Brasco

Preparator

Местный
13 Апр 2015
163
62
@Donni Brasco, ответ придёт на почту, указанную при формировании контейнера, то есть на почту нотариуса.

А если указать свой адрес, то придет на него. Я так делал.
Нотариус документы получит в любом случае в системе, через которую он отправлял документы на регистрацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Donni Brasco и aspi

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Коллеги, с каких пор документы, поданные на регистрацию через нотариуса стали приходить на почту заявителю? Или нужно что-то конкретное просить делать нотариуса, чтобы это свершилось? потому что мне в телеге сейчас утверждают, что и нотариусу и на почту указанную в форме всегда приходит контейнер из налоговой. Мне, за все эти годы подачи через нотариуса, ни разу не пришёл контейнер
 
  • Мне нравится
Реакции: Alians

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
182
184
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
968
406
Moscow
Коллеги, с каких пор документы, поданные на регистрацию через нотариуса стали приходить на почту заявителю?
Возможно, если почта компании внесена в егрюл. Не отслеживал специально статистику, но периодически приходят
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Возможно, если почта компании внесена в егрюл. Не отслеживал специально статистику, но периодически приходят
Для меня и моих клиентов, это достаточно больная тема, потому-что сами знаете, нотариусов особо не допросишься и сами они не вспомнят, что нужно сообщить. А тут, оказывается, оно само приходит. Но моим, почему-то, никому не приходит