Отзывы - Регсеминар

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Татьяна, благодарю Вас и Вашу команду за такие хорошие семинары. Семинары помогают получать актуальную практическую информацию от профи и пользуются ей в своей ежедневной работе.
ПС Надеюсь, что в новом сезоне появятся новые направления в семинарах.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb и tanya_pro_uchet

Markus

Местный
21 Авг 2007
659
477
Москва
Неплохой семинар был 6 июня: минимально теории - конкретная практика. Больше подходит специалистам, которые только приступают к процессу обдумывания способов ликвидации компании. Отдельное спасибо Богдану - сжато и доходчиво осветил процесс банкротства фирмы.
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ и tanya_pro_uchet

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Отзыв по горяченькому. В пятницу присутствовал на семинаре о Банкротстве. Всё очень понравилось. Организация мероприятия как всегда на высоком уровне. Особая благодарность Богдану (СААУ) за отличное раскрытие материала по вопросу банкротства юридических лиц . Многое для себя узнал, некоторым вещам был удивлён. Материал был преподан простым и доступным языком. Не скучно, не занудно. Так же большая благодарность Татьяне за прекрасную организацию процесса обучения. Был рад познакомиться с коллегами по ремеслу :) Вообщем так держать!!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ и tanya_pro_uchet

Ramzes

Новичок
24 Мар 2008
19
29
Огромное спасибо Татьяне и Богдану за проведенный семинар 9 ноября.
Для меня открылся новый волшебный мир банкротства ;-)
Богдан, Вы говорили о том, что будите высылать на е-мэйл некоторые дополнительные материалы.
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ и tanya_pro_uchet

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
Особая благодарность Богдану (СААУ)

а я просто выражу благодарность) на семинаре не присутствовала (не имею возможности, предприятие жмотничает у нас) но мне здесь неоднократно и достпуно все объясняли) я в банкротстве вообще ноль) так что большое спасибо за инфу и разжевывание информации) представляю насколько интересен был семинар)
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ и tanya_pro_uchet

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
Уважаемые коллеги, огромное спасибо за внимание к семинару и за отличные вопросы!

Очень надеюсь, что в то очень ограниченное время мне удалось раскрыть для вас возможности уникального инструмента под названием "банкротство" и представить необходимую информацию для того, чтобы Вы смогли использовать этот инструмент в своей работе.

Ну а те, кто не смог участвовать в семинаре по банкротству, смогут услышать мое короткое выступление на семинаре Ликвидация организаций - я расскажу, как поступать, если кредиторы мешают ликвидации и как ликвидация превращается в банкротство.

Отдельное спасибо Татьяне за отличную организацию семинара!

:rose:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну а те, кто не смог участвовать в семинаре по банкротству, смогут услышать мое короткое выступление на семинаре Ликвидация организаций - я расскажу, как поступать, если кредиторы мешают ликвидации и как ликвидация превращается в банкротство.
Ещё раз с удовольствием. Легкий информационный голод остался :)
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Спасибо огромное Богдану и Тане за проведенный семинар, очень много полезного почерпнула, теперь буду активно использовать. Формат - очень удобен:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и СААУ

Masha_S

Местный
Спасибо за приглашение на семинар!

Была в прошлом году и не пожалела, что посетила и в этот раз. Освежила старые знания и получила новые.

И не поверите, как и прошлый раз, из ниоткуда появляются клиенты по теме банкротства. Мне кажется, что Богдан перед семинаром настраивается на получение новых клиентов и заряжает слушателей энергией)))) вот клиенты и обращаются!
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ и tanya_pro_uchet

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
Спасибо Татьяне и Богдану за семинар по банкротству! Была на Ваших семинарах первый раз - все очень понравилось! С удовольствием посещу если будет семинар с продолжением этой темы!
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и СААУ

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
15 ноября 2012 г. - Бухгалтерский учет для руководителя и юриста
"и я там был...."
Спасибо, за информативный, эффективный и на доступном языке изложенный семинар!!!
Понравилось все, начиная от места проведения семинара (центр) заканчивая лекторами/модераторами семинара и лекциями.
Семинар длился довольно продолжительное время, за это время мы все вместе пообедали в уютном кафе), а еще был кофе брейк с вкусными пирогами))
Узнала много нового, много интересного) за что отдельное спасибо лекторам:
tanya_pro_uchet
Ксения Собчак
zzoe
+ еще снабдили информацией в распечатанном виде) блокнотиками) ручками)) и что приятно получили сертификаты свидетельствующие наше участие в указанном семинаре!
С удовольствием буду принимать участие и впредь!
Мне тоже выпала возможность посетить этот семинар за что организаторам огромное спасибо.
Откровенно говоря раньше я заблуждался и думал, что бухгалтерия это нечто скучное, непонятное и неинтересное, НО после этого семинара поменял свое мнение и даже поймал себя на мысли, что хочу более глубоко изучить это направление. Кто знает возможно у меня большое бухгалтерское будущее.
Вся информация была предоставлена на доступном языке, никакой теории только практика, что особенно ценно!
Свою изюминку в семинар внесла дискуссия двух лекторов Ксения Собчак и zzoe, за которой было интересно наблюдать.
Узнал очень нужные мне вещи которые буду применять в работе, задал интересующие меня вопросы, на которые получил профессиональные ответы уважаемых лекторов. Кстати первый раз заполнял баланс, что на самом деле не сложно.
Впечатления только положительные, даже не заметил как пролетел день. Сожаления только об одном, что семинар не длился дольше, хоть парочку дней.
Спасибо Зое и Татьянам. Мне понравилось. Пища для ума была очень полезная.
Но все-таки было бы неплохо провести пропедевтику для лучшего понимания материала.
Я также хочу поблагодарить наших замечательных ведущих - Зою и Таню за увлекательное профессиональное изложение материала)

И за привнесение в семинар такого количества положительных эмоций! Спасибо)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
21 ноября 2012 г. - Энциклопедия регистрации
По поводу семинара.

Во-первых, хочу поблагодарить tanya_pro_uchet и ее мужа Тэо за организацию этого душевного мероприятия (семинар прошел "по-живому" - никакой скучной надиктовки и стандартных примеров, все получилось очень здорово, с профессиональной подоплекой).
Хочу отметить, что атмосфера семинара была располагающая для усвоения новых знаний и обсуждения спорных вопросов с коллегами-регистраторами.

Во-вторых, подведу небольшой итог - посещать подобные семинары стоит!
Начинающие специалисты и студенты, профессионалы и корифеи рег.бизнеса - каждый присутствующий извлечет для себя полезный опыт, получит ответ на волнующий его вопрос.

Для тех, кто только начинает разбираться в регистрации и для тех, кто живет ею уже не первый год - рекомендую посетить данный семинар и, по возможности, другие, связанные с регистрацией.
tanya_pro_uchet знает свое дело и поможет вам в освоении всех нюансов.

Также, не могу не отметить кофе-брейк.
Новая информация + кофе + пирожные = отличная усвояемость материала. :)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
27 ноября 2012 г. - Теория и практика Ликвидацииhttps://regforum.ru/showthread.php?p=1281239
НА семинаре присутствовал, и т.к. ни разу самостоятельно не проводил официальную ликвидацию юридического лица все было в новинку.
Для себя уяснил, что процесс официальной ликвидации компании не так сложен и "страшен" как мне казалось до этого. Спасибо Татьяне, теперь я буду делать ликвидацию самостоятельно, начнем конечно с простых случаев,а там уж как пойдет)))
Так же на семинаре рассматривались некоторые аспекты Банкротства которые замечательно раскрыл Богдан (СААУ) за что ему большое спасибо.
Рекомендую семинары от Татьяны.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
05 декабря 2012 г. - Оффшоры на понятном языке
Как всегда, выражаю огромную благодарность Татьяне за прекрасную организацию. На мой взгляд именно такая организация 90% успеха любого семинара. Остальное прекрасные лекторы. По горяченькому. На мой взгляд налоговое планирование по оффшорам, стоило бы в отдельный семинар выделить. Касаемо полученной информации по применению оффшоров в наших регистраторских услугах получил исчерпывающую информацию.
Вообщем. Всё было классно.
На мой взгляд налоговое планирование по оффшорам, стоило бы в отдельный семинар выделить.
на 100% согласна, это заняло слишком много времени, а по-другому и быть не могло, тк эта тема не может быть освящена бегло, уж слишком много там всего, но ожидала не этого, хотелось практических советов об использовании оффшоров именно в регистрации, а не теории, а вот коллектив компании-докладчика очень понравился :)
Татьяна! Спасибо большое за семинар!
Очень понравилось, коллектив докладчиков замечательный! Немного жаль, что Наталья (последняя докладчица) сокращала свое выступление ввиду поджимающего времени, было бы интересно послушать ее подробнее.
И отдельное спасибо за организацию! Все было на высшем уровне!
Тоже хотелось бы поблагодарить Татьяну за отличную организацию Все было на высшем уровне.
Семинар был интересный хотя и сложилось неоднозначное впечатление по характеру изложения. Однозначно влюбилась в последнюю докладчицу - Наталью, живо интересно, посущество, очень много прктики из жизни.
Присоединюсь к предидущим отзывам - очень большой объем разноплановой информации в сжатые сроки, поэтому очень многое осталось за кадром. Но с другой стороны - зато есть возможность теперь разработать тему(ы) для нескольких узконаправленных семинаров из этой тематики :)
Поэтому спасибо большое, Таня! и ждем новых тем - весной:) к стати, можно даже заранее обсудить тематику для них.:rose:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Спасибо организаторам за интересный семинар!
Отмечу следующие моменты:
- аншлаг в аудитории. Даже пришлось допстулья брать. Не припомню такого ранее), я уж не говорю, что люди специально приезжают из других городов
- весьма уверенное выступление, такое впечатление что наша Таня хорошо поработала в свое время над голосом, он теперь совсем не тихий)
- весьма вкусное угощение))
- и собственно по семинару. Идея поместить банкротство "в центр" ликвидации была оригинальной, но после увлекательного рассказа Богдана было весьма нелегко возвращаться к "16-ой форме")))
А в целом как мне показалось, кто что хотел - то и получил, а если не получил - значит не так сильно и хотел))
В общем, определенно схожу еще, если предоставится возможность и тема зацепит.
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ и tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Костя, спасибо! :curtsey:
Идея поместить банкротство "в центр" ликвидации была оригинальной, но после увлекательного рассказа Богдана было весьма нелегко возвращаться к "16-ой форме")))
Замечание принято)
На следующий раз, думаю, уберем третью часть с закрытием иностранных представительств и филиалов (по ним уже отдельный семинар есть), расширим первую часть и Банкротство запустим где-то ближе к середине - и до конца семинара.
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS