Помогите исправить ошибку в долях

NATA_LIA

Местный
25 Июл 2014
112
3
предполагаю, что вам надо делать две Р14001, на начальную запись, ГРН по дате вашей цитате

обязательно нужно равными долями? сделайте у одного 33,34, у остальных - 33,33 (или у одного 33,4, а двух по 33,3) или у всех по 1/3, но тогда как разделить нацело 10 тыс на троих (номинал округлять придется до суммы в 10 тыс)?

вторую на ГРН

Обе формы заполнять с заявителями на 3 участников, как вы и написали

Обе формы подавать одновременно и к каждой сопроводит. письмо (даже если это копия) со ссылкой одной формы на другую
Это важно, иначе формы могут попасть к разным исполнителям и ошибка в Листах записи исправится, а в ЕГРЮЛ - нет

Пишу из личной реальной практики.

Но, не видя первичку, могу только предполагать

Просто Вы всегда пишете о двух формах и это меня смутило :(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Леля, а почему две формы 14001?
потому что ошибка в долях возникла до 312-ФЗ
надо подать 2 формы одновременно, один ГРН - одна форма, у вас будет 2 ГРН

я вам рекомендую сначала к айтишникам - юристам подойти до подачи, хотя можете сделать так как советует
да неет!
делайте все в одной ф.14 с тремя заявителями

пишу из ПРАКТИКИ, а не из теории, но, как показывают часто комменты на форуме, учиться можно только на своих ошибках)))

я не утверждаю, т.к. не вижу ЕГРЮЛ, но, судя по вашим словам, надо 2 формы

история, со слов, как под копирку у меня.
Слушая форум, я потеряла 8 мес и кучу денег (за доки с апостилем и переводами)
Когда в в ФНС подсчитали кол-во форм поданных и денег, решили, что без помощи айтишников все ответы ФНСников мимо цели
 
  • Мне нравится
Реакции: NATA_LIA

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Просто Вы всегда пишете о двух формах и это меня смутило
хотите в личку сброшу формы и всю историю исправлений?
сравните и решите
если да, напишите в личку почту, сброшу ЕГРЮЛ и все формы неверные и итоговые верные, а еще Листы записи, в которых будут доли изменены без 312-ФЗ, а в ЕГРЮЛ все остается по-прежнему, и далее ни один нотар не сделает ни одного регдействия, т.к. его ЛЗ не волнуют, он скачивает именно ЕГРЮЛ, впрочем, как и все
 
  • Мне нравится
Реакции: NATA_LIA

NATA_LIA

Местный
25 Июл 2014
112
3
хотите в личку сброшу формы и всю историю исправлений?
сравните и решите
если да, напишите в личку почту, сброшу ЕГРЮЛ и все формы неверные и итоговые верные, а еще Листы записи, в которых будут доли изменены без 312-ФЗ, а в ЕГРЮЛ все остается по-прежнему, и далее ни один нотар не сделает ни одного регдействия, т.к. его ЛЗ не волнуют, он скачивает именно ЕГРЮЛ, впрочем, как и все

Леля, спасибо.
если Вас не затруднит сбросьте в личку.