Помогите предотвратить сброс в мусорку хороших вещей

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Мне нужен телефон человека, который нуждается в вещах. В основном детских-мальчуковских(на 8 лет).

Я лублю производить"зачистку"квартиры от мусора. В виде мусора выбрасываются хорошие(дорогие) детские вещи....и не только....(прости,мой дорогой супруг..... ).

Выбрасываю, а потом жалею, что могла отдать нуждающимся. Только нужен человек, который сам сможет приехать и забрать.

Поэтому прошу откликнуться нуждающихся, пока у меня снова не накопился мешочек хороших вещей.
Живу в г. Сергиев Посад.
 

Шмакова АИ

Пользователь
30 Апр 2009
83
25
Москва
Я обычно на Авито размещаю объявление по поводу вещей даром, все уходит за один день. Можно и по почте отправить, мне даже потом деньги на телефон клали в счет стоимости пересылки, хотя и не просила)
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
есть еще сайт - отказники, там в форуме подраздел - помощь оказавшимся в тяжелой ситуации, там тоже есть контакты и перечень необходимых вещей, очень часто именно одежды
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Мне нужен телефон человека, который нуждается в вещах. В основном детских-мальчуковских(на 8 лет).

Я лублю производить"зачистку"квартиры от мусора. В виде мусора выбрасываются хорошие(дорогие) детские вещи....и не только....(прости,мой дорогой супруг..... ).

Выбрасываю, а потом жалею, что могла отдать нуждающимся. Только нужен человек, который сам сможет приехать и забрать.

Поэтому прошу откликнуться нуждающихся, пока у меня снова не накопился мешочек хороших вещей.
Живу в г. Сергиев Посад.

В мусорку это конечно не правильно! Вы вот сюда напишите\позвоните http://rusbereza.ru/ Вы не представляете сколько народу нуждается!!!
Или если Вы из Посада то уж в Лавру или ближайшею церковь отвезите и отдайте , а там распределят.
Удачи Вам.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Kisa

grohott

Пользователь
8 Янв 2010
64
8
Москва
Я знакомой передаю (СЗАО), там далее в сортируют и в детский дом отвозят, где-то в области. Повезло еще тем, что можно отдавать все вещи: и в хорошем состоянии и не очень, т.к. то, что не пригодится детям, уходит в приют для собак.
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Я знакомой передаю (СЗАО), там далее в сортируют и в детский дом отвозят, где-то в области. Повезло еще тем, что можно отдавать все вещи: и в хорошем состоянии и не очень, т.к. то, что не пригодится детям, уходит в приют для собак.
Интересный подход при сортировки:rolleyes:
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Kisa, в воскресенье планирую добраться в Лавру,могу заехать...отдам в deti.msk.ru
Как с вами связаться?