нужна справка из ЕГРП

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нужна официальная Выписка
о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости по Москве и МО. (на 5 человек).
Документы?Цена7
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да, будет она или нет?
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Нужна официальная Выписка
о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости по Москве и МО. (на 5 человек).
Документы?Цена7

по 1000 рублей за выписку!!

срок неделя

нужна нотариальная доверенность, всех можно прописать в одной в числе и детей,+ копии свидетельства о рождении.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Shadowrun по ходу демпингует, но у меня штат, офис, все дела, делаем вроде как вовремя, 2000р./1 шт.
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Shadowrun по ходу демпингует, но у меня штат, офис, все дела, делаем вроде как вовремя, 2000р./1 шт.

не смеши меня, у нас фирма четыре года работает, мы выписки по всей России возим!!

http://www.znaukak.ru

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Shadowrun по ходу демпингует, но у меня штат, офис, все дела, делаем вроде как вовремя, 2000р./1 шт.


ЕГРП по МО как быстро сможешь сделать и сколько денег?