Взаимодействие по форумам

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Дорогие коллеги, наверняка помимо Регфорума вы активно посещаете и иные сообщества и ресурсы различных тематик :)

У меня к вам отличное предложение)

Помочь мне в продвижении наших семинаров на пространстве интернета :)

А именно - выбрать тему из предложенных ниже, ту, которой по вашему мнению участники вашего сообщества могут наиболее заинтересоваться - и разместить небольшой пресс-релиз - объявление об этом семинаре.

Конечно же, если это разрешено правилами сообщества.

И далее немного поддержать разговор, ответить на вопросы заинтересовавшихся (я буду на связи), и если получится, замотивировать их на участие в семинаре.


Какая мотивация для вас
:

За размещение топика - сертификат на 50 % скидку на любой семинар следующего сезона
(если в денежном эквиваленте считать, это будет где-то от 3 000 до 5 000, в зависимости от темы семинара)

За одного зарегистрированного участника - сертификат на бесплатное посещение любого семинара в следующем сезоне (году)

За двоих зарегистрированных участников - два сертификата ... и т.д. :)

Если с вашего форума придет 3 и более участников, то обсудим условия абонемента)

Темы у нас планируются интересные, поэтому от нематериальности вознаграждения предполагаются одни выигрыши)


Темы на выбор
:

Банкротство с пользой для дела (09 ноября)

Бухгалтерский учет для руководителя и юриста (15 ноября)

Оффшоры начистоту (05 декабря)

Налоговые проверки (12 декабря)


По пресс-релизам, я смогу вам активно помочь, если имеющейся по ссылкам информации будет недостаточно или ее нужно будет как-то переписать. Логотип прикладываю.

В общем, звоните в любое время: (495) 228-O4-95 или пишите: tanya (сбк) pro-uchet.ru

Буду очень рада вашей помощи) Ура!


П.С. Если бесплатная реклама на ресурсе запрещена, рассмотрим все предложения по платному размещению тем)
Звоните-пишите! Да, можно прямо сейчас! :)
 

Вложения

  • Regseminar-Logo.gif
    Regseminar-Logo.gif
    1.7 KB · Просмотры: 6
  • Regseminar-Big-Logo.gif
    Regseminar-Big-Logo.gif
    3.7 KB · Просмотры: 6
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Дорогие коллеги, наверняка помимо Регфорума вы активно посещаете и иные сообщества и ресурсы различных тематик
думаешь, посещают еще что-то кроме регфорума? я вот только здесь сижу :)

ну еще хабр иногда читаю
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
думаешь, посещают еще что-то кроме регфорума? я вот только здесь сижу
да тут скукотища ведь в последнее время :)

наверняка что-то еще посещают :karaoke:

кулинарное или про дачу чего :russian::D

а на хабре можно попиарицца?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
тебе скучно на форуме?
только расследованиями по выявлению клонов и спасаюсь :D
можно, но ЦА не подходящая
а кто туда ходит?
разве не продвинутые мальчики всякие? :rolleyes:
наверняка они хотели бы узнать, что такое бух.учет или, например, оффшоры
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ребят, ну подключайтесь, это же просто копи-паст, можно и в пять минут уложиться!

У нас такие красивые сертификаты!

Ждут вас уже вовсю! :)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,324
6,542
Санкт-Петербург
Ребят, ну подключайтесь, это же просто копи-паст, можно и в пять минут уложиться!

У нас такие красивые сертификаты!

Ждут вас уже вовсю! :)

это глядя с кем сравнивать

имхо, хозяйка :rose: - красивше

всех сертификатов


меня всё время Профи пиарят :dont_know: :eek:

хоть я там лишь

зареген

хотя...

:cool:
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
по взаимодействию - на некоторых тематических форумах не приветствуются ссылки на другие форумы. а вот непонятливым по экономическим вопросам можно рекомендовать обучение по-быстрому с прямой ссылкой, но кроме http://us2.campaign-archive1.com/?u=eededfad02291ab16b1b2dcdb&id=a6c1fc84e6 ничего не нашел
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
так а зачем ссылки на другие форумы ставить - можно ведь запостить текст без ссылок и все

можно еще в конце написать, что файл с полной информацией о семинаре высылается по запросу на info (сбк) regseminar.ru

а сайта отдельного и нет пока, сейчас дизайн делаем
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Тань, почитай мою статью про продвижение в сети и ты увидишь всю бесперспективность этой затеи

лучше сконцентрировать усилия на сообществе, где тебя знают и любят, чем тыкаться по чужим равнодушным форумам :)
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
tanya_pro_uchet,посмотри захват.ру, там конечно немного другая тематика, но все же думаю целесообразно и там разместить свои предложения.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
http://www.zahvat.ru/entities/seminar/
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Тань, почитай мою статью про продвижение в сети и ты увидишь всю бесперспективность этой затеи

лучше сконцентрировать усилия на сообществе, где тебя знают и любят, чем тыкаться по чужим равнодушным форумам
Так я для того и прошу народ разместить объявление, чтобы информация шла от активиста того форума, на котором эта информация размещается.
Конечно, я сама туда не лезу с нуля, знаю, что доверия новичкам не будет.
 
Последнее редактирование:

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Естественно, все общаются на разных форумах: автомобильных, родительских, по общим хобби, на каких-то еще. Но тут есть одно "но".

Я активный член сообщества с высоким авторитетом, меня уважают и я несу ответственность за каждую свою рекомендацию. Народ сейчас щепетильный, временами имеющий завышенные ожидания от товаров и услуг. Если что-то не понравится, то "в асфальт закатают".

В прошлом году я посоветовала где купить оптом незамерзайку для автоклуба. Я лично пользовалась ей целый сезон, отличная жидкость, без запаха, до минус 20 ездила нормально.

Народ закупил, у кого-то она замерзла. Началось кидание какашками (не в производителя, а в меня).

Как-то мне не хочется после этого продвигать чужие товары и услуги посредством родных мне форумов. Сорри, конечно, но это так.

Безотносительно к предложению Татьяны, просто поделилась опытом.

Добавлено через 10 минут 38 секунд
Есть специальные сервисы по продвижению услуг путем упоминания на форумах и в блогах. Можно воспользоваться ими.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel и Reg&Likv

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Это все понятно, но ведь можно как-то и снять с себя ответственность за предложение, написать, что вот есть такие семинары, а вот есть отзывы по ним. Если хотите, попробуйте, но выбор каждый пусть сам делает.

К тому же семинары - все-таки штука специфическая, здесь не будет ситуаций, когда что-то замерзло или сломалось, просто какие-то семинары отвечают на конкретные личные запросы их участников, а какие-то нет.

В нашем случае пользователи могут активно повлиять на содержание семинара, отправив свои вопросы мне на почту, чтобы я передала их ведущим.

В этом случае участники гарантированно получат ответы на беспокоящие их вопросы.

Однако, если все-таки это все все равно как-то неудобно, не по душе, то я попрошу скинуть мне в ЛС ссылочки на ваши форумы, где разрешено информацию о семинарах размещать, и где в принципе возможно найти аудиторию на наши нерегерские семинары:

Банкротство с пользой для дела (09 ноября)
Бухгалтерский учет для руководителя и юриста (15 ноября)
Оффшоры начистоту (05 декабря)
Налоговые проверки (12 декабря)

Я тогда от себя попробую поразмещать топики, немного хоть глаза помозолить всем :D

Обещаю ни на кого не ссылаться, чтобы исключить любую вероятность порчи вашей репутации в связи с этим всем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Скинуть ничего не могу, так как у нас разрешено бесплатное размещение рекламной информации только пользователями с большим количеством сообщений и положительной репутацией.

Не вполне понимаю, как можно снять с себя ответственность за рекомендацию, если я ее дала. Если я напишу, что за результат не отвечаю, мне или запретят размещение информации, или заранее закидают какашками "зачем размещаешь услугу если не отвечаешь за качество".
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Поняла, ну если все так, то вопрос к Вам не адресую.
Ответить за качество здесь точно не сможет никто, кроме меня и самих участников семинаров.

Основную ставку делаю на форумчан, посещавших наши семинары, и которым эти семинары понравились.