Отдам Рабочая тетрадь по обществознанию для 6 класса Л.Ф.Иванова, Я.Ф.Хотеенкова

Helen_

Местный
31 Май 2010
272
77
Доброе утрно.
Просьба ко всем, кто общается с детскими учреждениями, координирует и проводит закупки на их нужды.

Я купила вчера в книжном на Арбате на весь класс (25 шт.) Рабочие тетради по обществоведению для 6 класса Л.Ф.Иванова, Я.Ф.Хотеенкова.
Покупала вообщем-то другие (Лискова Т.Е., Котова Е.А.). Но вот что произошло, не поддается моему пониманию. Какое-то помутнение рассудка и отключение разума. Включилась дома, поняла, пытаюсь принять ))) Вообще-то я отношусь к тем, кто и в этом видит, что мне сверху дали понять, что кто нуждается именно в этом, а моя задача в этой ситуации найти нуждающихся.

Если знаете кому это нужно, то отдам с радостью (это для нужд дет.домов, приютов и т.п. заведений).
Если кто-то из форумчан также несет повинность в виде участия в родительском комитете и озабочен поисками именно названных и купленных мною рабочих тетрадей, то с радостью продам. Чек для отчетности я в силу своей работы не выкину и с радостью передам за деньги спасущему меня родителю ))) Стоимость 1 экз. 85 руб.