Срочный сбор денег на спасение человека

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Я лично знакома с девушкой, которой помогала на родах женщина-акушерка, у которой сейчас болен сын.
Необходимо срочное лечение за границей, наши врачи отказались.
Очень нужна помощь, прочитайте, пожалуйста.

Мария Андрианова поделилась фотографией Татьяны Мирошниченко.

Это сын акушерки Юлии Петровой, с которой два года назад мы рожали Алису. Тогда меня поразило, как Юля забывает о себе, помогая другим. Она не отходила от меня на протяжении десяти часов, ничего не ела, не спала ночью. Делала все не для того, чтобы ей было удобнее принять роды, а чтобы было лучше нам. Юля же читает лекции курса «Мягкие роды» в ЦТА, благодаря которым на будущие роды начинаешь смотреть без страха: не как на болезненную операцию, а как на непростой, но важный процесс, в котором важен настрой, поведение и даже комфорт матери. Очень надеюсь, что у Юли и её сына все получится!
https://www.facebook.com/photo.php?...715078151.1073741825.1303147018&type=1&ref=nf

Друзья! Обращаюсь к вам за помощью. Помощь нужна не мне, а коллеге.
У прекрасной акушерки ЦТА Юлии Петровой очень тяжело болен 19-летний сын Саша.
Здесь, в России, его отказываются лечить, даже в платных отделениях, говорят: "Ему ничем не помочь, дайте спокойно дожить". Но Саша ОЧЕНЬ хочет жить! Он не сдался и готов терпеть мучительные процедуры, лишь бы получить шанс, шанс продолжать жить.

Впервые он столкнулся со своей болезнью в 2006 г. В 12 лет ему поставили диагноз саркома Юинга правой ключицы. Долгие месяцы лечения, операция, химиотерапия, облучение - Саша выдержал это все и, казалось, справился с болезнью. В прошлом году он закончил школу и поступил в медицинский институт им. Сеченова на фармацевта - хотел создавать лекарства для больных...
В январе 2013 заболел пневмонией, резко ухудшилось состояние, и выяснилось, что вернулась болезнь, о которой уже начали забывать.
С поддержкой друзей Юле удалось устроить сына обследоваться на Каширку, и то, только в платное отделение (я даже не представляла, насколько это дорого!).
У Саши 4 стадия рака. Я не хочу вдаваться в подробности диагноза, т.к. не разбираюсь в этом вопросе. Здесь, в России, у него нет ни одного шанса на выздоровление и фактически даже на лечение, но в Германии и Израиле врачи подтверждают, что готовы взяться за его лечение, и приводят очень обнадеживающие данные о результатах лечения своих пациентов с таким же, как у Саши, диагнозом.
Юлия делает все возможное, чтобы найти деньги на лечение. Чтобы воспользоваться помощью Фондов, ей нужен официальное подтверждение, что лечение Саши в РФ не возможно. Такой документ ей не дают.
Для того, чтобы поехать в Израиль и начать там лечение, прямо сейчас очень нужно 70 тыс долларов, а потом еще 110 тыс евро, чтобы выполнить пересадку костного мозга в Германии.
Сейчас Юля продает квартиру в Люберцах - 4 млн, эта сумма на 500 тыс меньше средней рыночной стоимости. Квартира полностью готова к продаже. Она ее когда-нибудь обязательно продаст, но КАЖДЫЙ день отсрочки начала лечения снижает шансы Саши на жизнь.
Я не знакома с Сашей, но я знаю Юлю, и я тоже мать. Невыносимо страшно и несправедливо, когда здоровье и жизнь ребенка зависит от того, как быстро его мать сможет собрать деньги!
Друзья, вдруг у вас есть знакомые, которые занимаются благотворительностью, или обеспеченные люди, готовые дать беспроцентный кредит под залог квартиры, а может, кто-то хочет купить квартиру в Люберцах?

Телефон Юли 89037483633, ее эл адрес petrovajuli@inbox.ru

Номер карточки Сбербанка: 4276 8383 0158 5800
Петрова Юлия Васильевна

Нужна любая помощь. Хотя бы перепост.
attachment.php
 

Вложения

  • Саша.jpg
    Саша.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 208
15 Сен 2011
12
7
Прочитал - захотелось помочь. Потом случайно прочитал тему от dmb "Как добренькие воруют у добрых" и решил пробить в яндексе номер телефона Юлии Петровой. Ответы заставили задуматься: кроме объявления самой Ю.Петровой этот телефон выскакивет и в объявлениях Орловой Ксении Александровны за 2006,2007,2011 г.г. дважды о поиске работы курьером за 300 долл., и один раз о поиске басиста в группу Dimension of dreamers.
Помогите разобраться: стоит деньги отправлять? И если стоит, то кому???:(
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
считаю, что ничего криминального в этих объявлениях нет, мало ли где указывали свой телефон, у меня другой вопрос, только на карту можно? если небольшая сумма может есть какая то служба смс или на тел закинуть или электронные кошельки?
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
если только открыть такие кошельки свои специально, и оттуда перекидывать деньги на Сбер по мере накопления

с миру по нитке можно собрать очень хорошую сумму, нужно только помнить, что все зависит от каждого из нас
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответы заставили задуматься: кроме объявления самой Ю.Петровой этот телефон выскакивет и в объявлениях Орловой Ксении Александровны за 2006,2007,2011 г.г. дважды о поиске работы курьером за 300 долл., и один раз о поиске басиста в группу Dimension of dreamers.
Помогите разобраться: стоит деньги отправлять? И если стоит, то кому???
Ничего такого не нашла, но в вашем комментарии не вижу ничего криминального также.
Может быть, это телефон Саши.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
УТОЧНЕНИЕ РЕКВИЗИТОВ (для облегчения платежей):

Сбербанк номер лицевого счета 40817810938264714028
номер договора 40817810938264714028
к/с30101810400000000225
р/сч 30301810800006003800
БИК 044525225 КПП 775003035 ИНН 7707083893
вкладчик Петрова Юлия Васильевна
номер этой карточки 4276 8383 0158 5800

Страничка Юлии в Фейсбуке: http://www.facebook.com/petrovajuli
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Информация со страницы в соц.сети:

Юлия Петрова
Я не могу найти слова ,чтобы выразить свои чувства ,свою и Сашину благодарность за помощь которую оказали ВЫ ВСЕ !!! На операцию деньги сегодня СОБРАНЫ!!!!СПАСИБО !!!! У Саши улучшения -отек спадает ,самочувствие улучшается, но придется ехать с медицинским сопровождением-в самолет по другому не пропустят и без кислорода в самолете будет плохо ,поэтому нужно еще 300 тыс рублей для медперевозки .
воскресенье

Татьяна Мирошниченко Юль, а квартиру успеваешь продать?
Я так понимаю, что после операции в Израиле, если все ок, надо будет ехать в Германию, и вот туда-то нужны куда большие деньги - те, что будут с продажи квартиры. Если вы улетите раньше, чем оформите сделку по квартире, то что тогда?
или тебе удалось найти выход на фонды, которые оплатят лечение в Германии?
воскресенье в 1:12

Юлия Петрова я оставлю мужу генеральную доверенность на продажу квартиры -нам нельзя больше ждать ,что бы не ухудшить состояние
воскресенье в 1:16
 
  • Мне нравится
Реакции: Irena и Busy

Atlant

Пользователь
21 Июл 2010
54
8
Александр умер (царство ему небесное), к глубокому сожалению.... И средств было достаточно, но... На всё воля божья...