Благотворительность от Регфорума

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
N_M, да актуален, нужно согласовать некоторые моменты с близкими, которые не хотят расставаться с нажитым имуществом:(

возможно у меня получится самой съездить, если это не очень далеко
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
...возможно у меня получится самой съездить, если это не очень далеко
Монастырь находится во Владимирской области, это примерно 300-350 км в один конец. Одним днем туда ехать почти не реально, а с ночевкой меня не отпускают. :(


...N_M
, да актуален, нужно согласовать некоторые моменты с близкими, которые не хотят расставаться с нажитым имуществом:(
Если утрясете имущественные разногласия, можно передать ваш скарб здесь, никуда не выезжая. В Москве постоянно находится кто-то из представителей монастыря, я дам координаты.

Я отвезла им 10 комплектов постельных принадлежностей (одеяло-подушка-матрас), но вопрос помощи по-прежнему актуален. Нужны: посуда, бытовой инструмент, рабочая одежда, постельное белье, обогреватели. Если кто-то может помочь, там все примут с радостью. :rose:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Если утрясете имущественные разногласия, можно передать ваш скарб здесь, никуда не выезжая. В Москве постоянно находится кто-то из представителей монастыря, я дам координаты.
утрясем обязательно))))



SmotRЯщий, если можешь, выложи реквизиты для помощи прямо сюда
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Вчера я поздравляла настоятеля монастыря с праздником Сретения. Он благодарил и просил кланяться всем, кто помогает.

S^sam, вам особое спасибо. :)

Помощь по-прежнему очень нужна. Монастырь восстанавливается из руин, нужно буквально все. Пожертвуйте на хорошее дело. :rose:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
S^sam, вам особое спасибо.
я передоговорилась на март:( в пятницу всех подкосила болезнь, пришлось скакать между детками взрослым и не очень, в субботу спохватилась, что уже 13-е позвонила, оказалось, что настоятель уже уехал

я шляпа:(

к марту постараюсь еще что-нибудь подсобирать:)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Настоятель вчера опять приехал в Москву, он часто приезжает по делам. Можно привезти вещи в любое время, когда вам удобно. :)