Моя Веточка! Мы все-таки надеемся и верим.

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, да воля ваша - хотите - переводите деньги незнамо кому незнамо на что.
Если вы такие сердобольные - что ж я с вами сделаю.
Лучше бы адресную помощь какому-нибудь детскому дому или дому престарелых оказали, но если есть желание помочь кому-то неизвестному купить новый "Мерседес" - что ж я могу сделать.
Воля ваша ...
или фонд учредили бы который выступит гарантом целевого расходования благотворительных пожертвований.Регеры понимаешь!:)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Fiona26, ну если у них есть более важные дела, чем сбор денег, то пусть их и делают ...
Сейчас деньги просто так с неба не падают.
как будто от того, что они тебе докажут что то, ты миллион вышлешь! Андрей, не смеши пожалуйста!
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, я бы поняла еще, если бы ты знал на 100% что это мошеничество, обладал фактами,и писал такое...но ведь ты "всего лишь предполагешь", но делаешь это так жестоко! не боишься ошибиться?
((((
он не ошибается, ему "за Державу обидно"!:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ludmilakoch, побоялись бы писать с большим количеством орфографических ошибок...
абсчётом с первой поездки занимается, тот кто надо, налоговая.

абсчетом... фу... мерзко... даже мой кот умудрился почувствовать меня и перевернуться на другую сторону

Anstar, а ты кто такая, чтобы требовать от нт чего-то, тем более подтверждающего?
или ты затеяла эту аферу?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, я думаю, на других ресурсах им зададут более жесткие вопросы.
Это уже укоренившаяся традиция - у нас народ и так не очень верит в подобные просьбы, но когда те же люди повторно начинают собирать деньги на невнятную "реабилитацию", причем летом и в Баден-Бадене - тут желаюших находится в разы меньше.
Если они даже на элементарные вопросы не готовы ответить - что уж говорить о серьезном жестком разговоре.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, если в ее речах будет смысл - пусть хоть как пишет.
Но пока все это - обычное переливание из пустого в порожнее.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, даже через интернет много негатива тута
Ещё раз Здравствуйте, конечно же эмоции переполняют после такой писанины как ваша, абсчётом с первой поездки занимается, тот кто надо, налоговая.Единственная, что могу выложить это чеки за препараты, которые давала аптека, остальные все документы клиника не выдаёт, а решается это с налоговой в Белоруссии, я думаю кому здесь ясней про законы Германии, мне, прожившей здесь почти 13 лет или вам , сидящему в России и указывая именно про Законы , не где то Юридически , и не в Думе, а тут на несчастном форуме, в теме несчастного дитя.
И ещё раз вы владеете такими навыками, как накатать счета и всё такое, то я думаю , что вам не усложнит позвонить в клиники, и узнать числиться ли там такое дитё или это туристическая фирма, как утверждаете вы.Баден-Баден, туда прилетает только самолёт, а оттуда ещё ехать сотню км, но я вообще не понимаю в чём здесь суть, если Баден-Баден значит отдых, просто там находиться клиника по реабилитации , я думаю вы можете правильно читать, дело в том, что немцы, выбирая клиники , именно по реабилитации , естественно
я просто в шоке:eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Единственная, что могу выложить это чеки за препараты, которые давала аптека, остальные все документы клиника не выдаёт
Дело в том , что Германия, даёт приглашение, только после полной оплаты по счёту
у вас какая стадия шизофрении превалирует???
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
DIM@N, чудилом будешь сам, если ей веришь

внимательнее читай;) даже, пропуская ошибки:)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
DIM@N, хот8мэйл скорее всего сейчас пьян. иначе не стал бы писать такую муйню.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, ну не приучен человек объяснять. Думал, ща истерику закачу - отстанут, бабла подкинут.
Но я на такие номера уже не попадаюсь. Я даже не вдаюсь в смысл этих перлов "Баден-Баден - не значит отдых", "Канский кинофестиваль - не значит кино" и "Бутылка водки = не значит алкоголь".
Просто человек пытается "замылить" тему своими эмоциональными выступлениями.
Всяческие "я пятьдесят лет жила в Германии и знаю, что немцы никому никогда чеков не дают, а налоговая верит всем на слово" я тоже не беру в расчет.
Обычное пустопорожнее выступление, когда какой-то выскочка мешает собирать деньги с лохов. Только и всего ...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, муйня или не муйня... внимательнее читайте, главное - структура;)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всяческие "я пятьдесят лет жила в Германии и знаю, что немцы никому никогда чеков не дают, а налоговая верит всем на слово" я тоже не беру в расчет.
да это чудо тут же себя сдает...
Дело в том , что Германия, даёт приглашение, только после полной оплаты по счёту, и только именно с этим приглашение,
а где чеки? а нету....

все бы хорошо, да вот есть некие внимательные люди:)
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Нетамбовский товарищ, может, ты и прав... но и не прав ты тоже!
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
hot8mail, прав - да, много мошенников и нужно проверять; не прав - мы ведь реально не знаем, кто там - по ту сторону монитора. вы когда мимо нищих проходите, не подавая, вы молча это делаете или морали им читаете?
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
DIM@N, сказать по сути дела нечего, нужно на личность быстренько перейти?
Не мне, а всем. Там не было указания на конкретного адресата. А все ваши далеко идущие, но как всегда насквозь фальшивые выводы, оставьте при себе.

hot8mail, картина маслом.
Приглашение посылается после полной оплаты, причем оплата ничем не подтверждается.
"А не кинуть ли нам собранных денег по вот этим реквизитам?" типа того ...
Белорусские банки тоже не выдают никаких документов о проведенной денежной операции, ибо знают, что в Германии всем верят на слово.
Коммунизм :)