Примем в Дар Православную Литературу для Воинов !

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Раньше через проводницу поезда Москва- Владикавказ можно было БЕСПЛАТНО передавать , а сейчас не знаю... . Звоните по телефонам в начале темы и Вам скажут если есть ещё какие то варианты отправки кроме почты ! @ мой и Я напишу тоже самое что и в этом сообщении , у людей кто занимается на месте этой темой НЕТ интернета .
Друзья СПАСИБО за интерес к теме !
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Воины в Чечне спрашивают книги про мученика воина Евгения ( Родионова ) и есть потребность в книгах написанных убиенным о.Даниилом ( Сысоевым ) ! Так же Очень нужны как и ранее любые другие Православные издания любой тематики .
Изданные по Благословению Московской Патриархии ! 58-я армия это примерно 65.000человек плюс пограничники и внутрение войска !
Спасибо .
Бог Вам в помощь .


Наверное все же есть рекомендованные направления, темы, покоторым собирать книги более желательно?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Если у кого-то возникает проблема "не потащу" или "не хочу платить за доставку" - не проблема. Все, кто готов пожертвовать книги, может собрать их, а мой курьер заберет их в мой офис.

Есть небольшой нюанс - я ничего не понимаю в том, какая литература нужна, а тонну ненужной литературы пересылать бы не хотелось. Если бы кто-то взял на себя труд уточнить что именно нужно, я готова помочь курьером, который заберет ваши книжки и организацией перевозки.
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Ксения Собчак позвоните один раз по контактам в начале темы и Людмила с Александром которые на месте этой темой занимаются Вам всё объяснят ! Это очень правильный вопрос потому что на месте переодически сжигают присланую сектантскую литерату !!!
На книгах должно быть написано - Изданные по Благословению Московской Патриархии ! или по благославлению священника ХХХХХ Московской Патриархии !
Бог в помощь !

Если у кого-то возникает проблема "не потащу" или "не хочу платить за доставку" - не проблема. Все, кто готов пожертвовать книги, может собрать их, а мой курьер заберет их в мой офис.

Есть небольшой нюанс - я ничего не понимаю в том, какая литература нужна, а тонну ненужной литературы пересылать бы не хотелось. Если бы кто-то взял на себя труд уточнить что именно нужно, я готова помочь курьером, который заберет ваши книжки и организацией перевозки.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ксения Собчак позвоните один раз по контактам в начале темы и Людмила с Александром которые на месте этой темой занимаются Вам всё объяснят !

Скажите, а Вас уполномочили только такой призыв размещать на форумах? И на все вопросы - отсылать "по указанным телефонам"?
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Уполномочили - слово смешное.... , но если Вам так больше нравится то да . Я конечно и Сам могу на много ответить но боюсь ошибится и поэтому для верности лучше разочек позвонить !
В этой теме ничего сложного НЕТ ,а главное желание и возможность пожертвовать своим временем и деньгами.....
Удачи .
Скажите, а Вас уполномочили только такой призыв размещать на форумах? И на все вопросы - отсылать "по указанным телефонам"?
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ксения Собчак позвоните один раз по контактам в начале темы и Людмила с Александром которые на месте этой темой занимаются Вам всё объяснят !
Я очень боюсь, что ничего в этом не пойму.

На книгах должно быть написано - Изданные по Благословению Московской Патриархии !
Правильно ли я понимаю, что не находя этой надписи книгу мы просто не берем?

Если сможете забрать в Москве, то могу собрать Вам такие книги. Есть в наличии литература, изданная в Белоруссии по благословению Белорусского Экзархата.
Правильно ли я понимаю, что такие книги не подходят?
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Всё поймёте;) не стесняйтесь позвоните .
Я очень боюсь, что ничего в этом не пойму.
Я думаю да так правильно.

Правильно ли я понимаю, что не находя этой надписи книгу мы просто не берем?
Подходит ! Это из Белоруссии хорошее предложение ! Всё географическое пространтво бывшего СССР относится к Московской патриархии и много литературы печатается в Белоруссии и изданная в Белоруссии по благословению Белорусского Экзархата.

Правильно ли я понимаю, что такие книги не подходят?
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
литература, изданная в Белоруссии по благословению Белорусского Экзархата.
Такая точно подойдёт.:)
Белорусский экзархат - это поместная белорусская церковь, входящая в состав Московского Патриархата РПЦ.

Теперь по делу.
Храм Святителя Николая в Котельниках берёт на себя всю организационную работу по сбору литературы.
Если у кого-то есть желание пожертвовать православную литературу, то можете привозить её к нам. Наш адрес - г. Москва, 1-й Котельнический переулок д. 8. Литературу можно оставить на свечном ящике или у сторожей. Храм открыт ежедневно с 10 до 19. Сторожа там находятся постоянно.
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
тел. +7(928)487-97-57 с9до23 Людмила
Связалась с Людмилой по этому телефону.
Литература художественная им не нужна. Её у них сейчас в избытке.
Что касается православной литературы, то они готовы принять любую, на любую тематику. Особо необходима литература о вреде курения, пьянства или сквернословия.
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Про Художественую литературу и разговора НЕ было :dont_know:
А так же Воины в Чечне спрашивают книги про мученика воина Евгения ( Родионова ) и есть потребность в книгах написанных убиенным о.Даниилом ( Сысоевым ) !
Я тогда тоже кто в Москве комуто отдать хочет , Ваш адрес давать буду ! -
- г. Москва, 1-й Котельнический переулок д. 8. Литературу можно оставить на свечном ящике или у сторожей. Храм открыт ежедневно с 10 до 19. Сторожа там находятся постоянно.

Связалась с Людмилой по этому телефону.
Литература художественная им не нужна. Её у них сейчас в избытке.
Что касается православной литературы, то они готовы принять любую, на любую тематику. Особо необходима литература о вреде курения, пьянства или сквернословия.
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Хотел в начале темы Ваш адрес добавить , отредактировав СВОЁ первое сообщение и не пойму как !? На этом форуме чего нельзя спустя какое то время редактировать СВОИ сообщения ?:(

Елена Н.К адрес - г. Москва, 1-й Котельнический переулок д. 8. Литературу можно оставить на свечном ящике или у сторожей. Храм открыт ежедневно с 10 до 19. Сторожа там находятся постоянно.
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Я тогда тоже кто в Москве комуто отдать хочет , Ваш адрес давать буду ! -
- г. Москва, 1-й Котельнический переулок д. 8.
Конечно, всем сообщайте.
Сторожа наши с 8 утра уже "на посту". А сам Храм открывается в 10.
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Тема актуальна !

------------- Примем в Дар Православную Литературу для Воинов !

Примем в Дар Православные Книги и другие издания любой тематики .
Изданные по Благословению Московской Патриархии ! Для создания Православных
библиотек на Северном Кавказе при Храмах и Воинских частях !
Адрес: Россия , 362045 , Северная Осетия - Алания , г. Владикавказ ,
ул. Владикавказкая д.43 кор. 1 кв. 13 . Мамиевой Людмиле Умаровне .

--- Сбор литературы производится по Благословению Благочинного
Православных приходов Северной Осетии протоиерея о. Василия ( Шауэрмана )

Спаси Вас Христос !


тел. +7(928)487-97-57 с9до23 Людмила
тел. +7(8672)77-90-97 с9до23 Людмила
тел. +7(928)264-53-87 с9до23 Александр beldy@blagos.ru
тел. +7(8672)75-51-70 с10до15 редакция газеты Православная Осетия при Храме пророка Ильи .

beldy@blagos.ru
dveri777@mail.ru

http://www.pravoslaviekavkaz.narod.ru/

------------------------------------------------
Воины в Чечне спрашивают книги про мученика воина Евгения ( Родионова ) и есть потребность в книгах написанных убиенным о.Даниилом ( Сысоевым ) ! Так же Очень нужны как и ранее любые другие Православные издания любой тематики .
Изданные по Благословению Московской Патриархии ! Спасибо .
Бог Вам в помощь .
 

пунта

Местный
12 Дек 2009
148
38
dveri777, это какая-то общественная организация? А кто учредители можно узнать?
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
dveri777, это какая-то общественная организация? А кто учредители можно узнать?

Прочитайте пожалуйста внимательно МОЁ первое сообщение в начале темы !:eek:
-----------Сбор литературы производится по Благословению Благочинного
Православных приходов Северной Осетии протоиерея о. Василия ( Шауэрмана )