Как узнать в каком банке открыт расчетный счет у фирмы

Искра

Местный
8 Авг 2007
109
10
г. Уфа
Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, на руках есть решение суда и исполнительный лист, который хотим отправить в банк, обслуживающий фирму. Вопрос встал в том, как узнать в каком банке открыт счет. Слышала, что можно официально запрос в налоговую сделать.
 

Искра

Местный
8 Авг 2007
109
10
г. Уфа
Потому что через приставов долго и неэффективно. Поверьте, там есть много нюансов, в противном случае я бы не задавала подобный вопрос. Спасибо, что откликнулись.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
заказать расширенную выписку - в инете есть предложения подобного характера.
 

Искра

Местный
8 Авг 2007
109
10
г. Уфа
Да, спасибо:) Я уже нашла официальный вариант - ст. 69, п. 1,пп. 8 Закона об исполнительном производстве. Будем пробовать.
 
  • Мне нравится
Реакции: djo и dmb

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
dmb, малость отстал от жизни - мне такие вещи не часто требовались! :)
 

Marinna

Новичок
8 Фев 2010
13
0
Добрый день! Проблема в следующем: есть исполнительный лист. Направила запрос в налоговую о р/с должника. Налоговая ответила, цитирую :"сведения о счетах данной организации отсутствуют в базе налогового органа." Что делать??? Тока к приставам теперь?
 

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
Тока к приставам теперь?
я смысла не вижу в банки сразу исполнительные листы направлять) потому что р/с сколько угодно мб и не факт что там "деньги лежат") тем более, что Вам уже известно что р/с отсутствует, направляйте на принудительное исполнение) и будете "постоянным гостем" у судебных приставов.
 
  • Мне нравится
Реакции: -Anna- и Marinna

Мутант

Новичок
28 Дек 2009
10
0
Здравствуйте! Интересует аналогичный вопрос: нужно узнать в каком банке открыт счёт у НАШЕЙ фирмы. Через налоговую долго, а нужно прямо сейчас. Есть ли какие-нибудь варианты?
 

Наталья4715

Новичок
2 Окт 2013
1
0
Подскажите, пожалуйста, на каких счетах банков есть деньги у страховой компании Россия в городе Туле. В Альфа банке денег нет.
 

Maxx

Новичок
8 Ноя 2009
24
0
Москва
Здравствуйте! Интересует аналогичный вопрос: нужно узнать в каком банке открыт счёт у НАШЕЙ фирмы. Через налоговую долго, а нужно прямо сейчас. Есть ли какие-нибудь варианты?

Ответил ктонибудь? то же интересует,в каком банке счет на конторе,как узнать?
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Ответил ктонибудь? то же интересует,в каком банке счет на конторе,как узнать?

Можно в "Личном кабинете налогоплательщика юридического лица" посмотреть, если нет долгов и есть хоть 1 руб. переплаты (через оформление заявления о возврате, там подтягиваются данные о всех счетах).
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxx